Психология
Почему труд рабочих и трудового крестьянства, тех, кто кормит, одевает и обувает управленцев и бюрократов не в почете?
не в почете в стране, где власть принадлежит криминалу, через своих ставленников у власти, и полицейско - бюракратическому аппарату, обслуживающему эту власть .
Быть такого не может, потому что не может быть! Если их не пропагандируют по телеку, это ещё не значит, что люди не знают кто их кормит.
... с 1917-го так повелось!
потому что для ВАС он таков это вы СЕБЯ поставили выше Этого, а для меня почётен и Уважаем и если бы его не было, то вы бы с голоду сдохли, а может даже и не родились, вот только вам такие же как вы это в башку вдолбили, что бы впоследствии можно было вами манипулировать и судя по вашему вопросу это им вполне удаётся
делят. и властвуют.
Вам просто так кажется. Это внешнее. На самом деле - всё обстоит иначе. Никто не делает столько, сколько простой рабочий. Так Богу угодно. Я работаю на крупном промышленном предприятии. Работа моя такова, что являюсь невольным свидетелем и участником в строительстве и монтаже оборудования. Люди невозможное делают возможным, находят правильные решения, проявляют смекалку. И радостно на душе, когда дело сделано и всё работает.
У кого не почете? У большинства очень даже почитаем.
Потому что те, кто не работает, хотят получать за своё безделие много денег и быть при этом в меньшинстве.
Большинство людей как раз хотят быть этим меньшинством - получается перевес не в пользу рабочего класса.