Психология

Почему труд рабочих и трудового крестьянства, тех, кто кормит, одевает и обувает управленцев и бюрократов не в почете?

Катя Касаткина
не в почете в стране, где власть принадлежит криминалу, через своих ставленников у власти, и полицейско - бюракратическому аппарату, обслуживающему эту власть .
Венера Астраханцева
Лучший ответ
Быть такого не может, потому что не может быть! Если их не пропагандируют по телеку, это ещё не значит, что люди не знают кто их кормит.
... с 1917-го так повелось!
Люда Фанталина
потому что для ВАС он таков это вы СЕБЯ поставили выше Этого, а для меня почётен и Уважаем и если бы его не было, то вы бы с голоду сдохли, а может даже и не родились, вот только вам такие же как вы это в башку вдолбили, что бы впоследствии можно было вами манипулировать и судя по вашему вопросу это им вполне удаётся
делят. и властвуют.
Ирина Маслова
Вам просто так кажется. Это внешнее. На самом деле - всё обстоит иначе. Никто не делает столько, сколько простой рабочий. Так Богу угодно. Я работаю на крупном промышленном предприятии. Работа моя такова, что являюсь невольным свидетелем и участником в строительстве и монтаже оборудования. Люди невозможное делают возможным, находят правильные решения, проявляют смекалку. И радостно на душе, когда дело сделано и всё работает.
У кого не почете? У большинства очень даже почитаем.
Потому что те, кто не работает, хотят получать за своё безделие много денег и быть при этом в меньшинстве.
Большинство людей как раз хотят быть этим меньшинством - получается перевес не в пользу рабочего класса.