Психология
Ну вот я пенсионер, бездельник. А вот почему в рабочее время здесь околачиваются работоспособные?
У иных руки и решения такие, что им лучше платить за то, чтобы они ничего не делали и не принимали ни каких решений...
Скок "ай-Даниль"
Системный администратор? ))
Бездельники тянутся к бездельникам невзирая на социальное положение....
Тенденция....
А у меня все работает. Вот сломается - пойду чинить.
Так-то можно, конечно, для себя чего-нибудь полезное сделать. Как минимум - усовершенствовать чего-нибудь. Или хотя бы книжку почитать по делу. Ну, на худой конец, язык поучить. Но - ЛЕНЬ.
А норму обязанностей своих я выполняю.
Татьяна Морякова
Инжинер механник? )
Я работаю посредством интернета, поэтому время от времени заглядываю в Ответы. "Перекур", можно сказать.
у нас забастовка.
у нас вообще вся страна в забастовках) только об этом не говорят) боятся списать их на русские антисанкции))
сначала железная дорога выдвинула требования: в каждом вагоне не менее 10% русских туристов. автопром тоже взбрыкнул. понимаешь ли тачки пошли в юж. америку.
потом почта отказалась развозить посылки ссылаясь на то, что русские перестали слать нам открытки, вот теперь мы решили дурака повалять. надоело греческие абрикосы жрать.
хотим быть владычецей морской..
вот и я бастанула своим способом))
хотим быть владычецей морской..
вот и я бастанула своим способом))
А у меня отпуск 4-й день!!
У меня творческая работа.. пока вдохновение не пришло я тут
учусь.
я на перерывах тут околачиваюсь)) да и бывает что на работе работы нет))) а сейчас отпуск))) могу целыми днями на пролет тут околачиваться)))
удалённо работаю (пишу), поговорить не с кем, а здесь - почти "живое" общение, хоть отклик есть))
а я работаю, ты просто не замечаешь)
Меня вообще угнетает слово "Работа" и все что с ней связано.. но надо же занять себя чем-то полезным...
Я тоже бездельник.
just for fun
домохозяйка я. Воды нет, вот и сижу, скучаю
Не знаю как кто. но у нас уже вечер и рабочий день закончился
Янина Мингалова
"В Петропавловске-Камчатском - ПОЛНОЧЬ... "
(через 3 часа)))
Работу нужно так устраивать что бы на нее уходило не более 1-2 месяц в год