Психология

Кто чаще счастлив умница или дурачёк (дурочка) Почему вы так думаете?

Счастливый человек - это не умный или дурачок. Счастливчик обязательно разделит с тобой и радость и боль, отдаст последнее, не осудит а пожалеет, поддержит, направит, одним словом сделает всё для ближнего. Его счастье в том, что он не ждёт человеческой благодарности, и отдавая приобретает. Одни смотрят на таких людей как на дураков, другие как на умных.
Оксана Прокопова
Лучший ответ
ДурачОк. Потому что Иванушка.))
Helen Rouse
дурачёк (дурочка).... Oni privkli jiti bez pravil i po svoemu..
блаженный)
Никакой связи между умом и счастьем нет.
Есть между счастьем и возрастом. Самые счастливые люди на земле - обычные дети, любимые родителями.
И взрослый тем счастливей, чем больше в нём детской раскрепощённости и свободы. Да, такой может окружающим и дурачком показаться)) . А ему чихать на то) . Ведь независимость от чужих взглядов - тоже большая составляющая счастья) .

Умный же приходит к счастью окольными путями, через измышления. А пока он все умные книжки прочтёт - уж и времени для счастья может не остаться)
! Muslima !
ум - счастье категории не кореллирующие
счастье от СЕРДЦА, а умняшкам в этом плане сложнее (дуракам везёт и они счастливы) , а быть умным и счастливым одновременно, если судить по себе, то точно могу сказать так не бывает, а я счастлив
Алина Семенова
дурачек . когда умницу ...
Дурачек. В Библии сказано что во многом знании-много скорби. Дурак не задумывается над тем что ему говорить, тараторит все что приходит в голову и берет это за истину, ему не свойственная самокритика и размышления о многих возможных вариантах ответа которые свойственны умнице.
Алина Семенова был у меня один знакомый дурачёк, после смерти канонизировали в святые(Мирзабай)