Психология

Как пройти по улице не замечая никого?...)

для этого нужно... ВЛЮБИТЬСЯ...
Оксана Федосова
Лучший ответ
А Вы что еще кого то замечаете?
попробуй по центральной проезжай части... на третий день есть вероятность, что никого не заметишь...
Можно на цыпочках, можно вприпрыжку... Нууууу, ещё на корточках можно (правда, устанете быстро).
*sofa*_*sofiya* Daniyarova
Представьте, что оставили дома включенным утюг ))
Амина Милава
Елена Скворцова точно!)
а ведь даже было такое...))
Любопытная информация - когда мы не замечаем никого, то нас тоже не замечают. Был у меня такой случай в бытности еще школьником. Что бы добраться до школы мне необходимо было пройти мимо двора в котором имелись несколько собак, злых собак, из-за чего каждый день дорога до школы превращалась для меня в спец операцию, так как собаки через свою территорию пускать меня не хотели. Но однажды произошел случай, после которого я немного прифигел. Идя очередной раз в школу я вдруг осознал, что настолько задумалься (ушел в себя) , что не заметил как прошел тот злосчастный двор, а на меня никто и не гавкнул. После чего, обернувшись, увидел что собаки на месе. В общем, я был удивлен, как это я умудрился так спокойно пройти по их территории, так как мне до сих пор этого не удавалось, впрочем и не удавалось в дальнейшем. Это был единственный такой случай.
иди прямо, опусти голову, необорачивайся
Елена Скворцова не получится)
было!...лбом стукнулась с человеком...)
) Словно пролететь в космосе не замечая звёзд..
как в монологе Жванецкого - погружена в себя настолько, что другим не было места.