Психология

друзей 12 тыщ, фотка зашибись... а вышел на улицу и ты никто! (согласны????)

Откуда столько друзей-12 тыщ....
Оксана Ктиторова
Лучший ответ
Бывает и так
Леди Винтер
Нет друзей, и нет врагов, и вы не можете быть кем то, или ничем, вы лишь часть света, призванная, вернутся к свету
Katyall Xxxs
не совсем согласна) В реальности Здравствуй мы чаще слышим)
Мы давно уже в реале проходим мимо, бежим спешим боимся не успеть :))) не интересуясь особо, кто рядом.. . Потому и нами никто не интересуется :)))
и друзей не очень много и фотка так себе, а в реале - личность и постоянно кому-то нужна и не могу без своих друзей:))))))))))))))
Ольга Велиц
Ну, во первых, Алёна, к тебе это точно не относится. )))
Теперь ответ.
У Станислава Лема в его футурологическом произведении "Сумма технологии" есть предсказание, что человечество уйдёт в виртуальность. Тогда те, о ком ты спросила, и есть первые "ласточки" нового мира.
Но, пока мы живы, давайте воспитывать наших детей всё - таки не в придуманном компьютерными режиссёрами мире.
Удачи тебе, и спасибо за вопрос.
Люба Соколова
бесспорно.
если ты в Душе - Никто.. .
то и в Реальности будешь таким же.. .
Мари Звезда
И не надо. друзей бывает максимум 2-3. главное - мы сами перед сабой потеряя человечность не стали не кто.
Есть и такой стиль жизни... виртуальный. Везде хорошо золотой середины придерживаться. Друзья должны быть и в реале.
нет ты ошибаешься
А может быть и наоборот. :)
А*
Айгуль ******
Бывают в жизни огорчения:)))....
на 10000000%!!!!да!
Согласна=(((((
Всем от тебя то т нужно,
Но сам ты не нужен никому