Психология
Вы не хотите выйти на улицу и посмотреть что там??))
уже иду смотреть
Хочу как раз и пойду обязательно)
Не хочу - там гололед, буду все время под ноги смотреть и все равно ничего не увижу. Вот растает - тогда!))
Была, гуляла... в воскресенье даже в метель попала... Здорово :))
да классно там,
весна и всё такое,
вот купила конфеток и ...бегом домой)
весна и всё такое,
вот купила конфеток и ...бегом домой)
мороз и солнце - день чудесный!
Конечно хочу:).. . компанию составите?:).. . вместе посмотрим:)))
ночью за окном темно.
Да, я только пришла, а ты меня опять гонишь???
Ток что с улицы .. там солнечно и тепло ..
Пришла с улицы, солнце светит - просто супер, села в нет и решила по общаться.
Не не хочу, а не могу! Сосед дяда Миша нужду в подъезде справил. Унитаз у него пополам треснул. Экономит, нехороший человек. Между вторым и третьим этажом. Там -- самое безлюдное место по части езды на лифте. Дайте напрокат противогаз! А мы кошек ругаем...
я уже там была подышала чистым воздухом, вымочила ноги под дождем, и теперь дома греюсь. :))
Нет, я в окно посмотрела: ничего интересного.
Нет. Боюсь забуду, что здесь!
Задав вопрос вы меня уже убеждаете, даже можно сказать уговариваете-))) в том что бы я не захотела выходить на улицу. Если бы вы задали вопрос по другому.. . А вы хотите выйти на улицу и посмотреть что там? Думаю я бы ответила по другому и наоборот захотела выйти. .
Был такой случай: Один мой знакомый работал в морге, ну и когда мы с ним подъехали к этому моргу, он спросил у меня.. . Ты же не пойдешь со мной в морг? Я ответила: - Нет!
Вот если бы он меня спросил вот так: - Ты же зайдешь со мной? Я бы сказала: - Конечно!
Нет, я не хочу выходить на улицу и смотреть что там-)))
Там будет плач и скрежет зубов!
А я вот была сегодня весь день на улице, конечно там грязь, но зато запах весны и бизкого тепла!!!! классс!!! !
А зачем смотреть я и так знаю.... Грязь!!! (((