Психология
Как можно охарактеризовать человека который когда идет по улице не замечает ни друзей ни знакомых?
задумчивый
Гульназ Хайруллина
сам в себе
Близорукий.
Не знаю.
Когда я 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
то Все Желающие получать газеты получали платные и бесплатные газеты,
с удовольствием и с радостью общалась со Всеми без исключения.
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения я создала общие полезные программы Жизни для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
И тут Изнасилованные Друг Другом Оборотни в Погонах Извращенцы не выдержали, их стала душить жаба?
В Мозги Оборотням в Погонах стали поступать навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Их стала душить жаба! Они стали думать:" Вот какая Елена Счастливая! Её Душевно Любят и Уважают Люди из разных кругов и из разных направлений! А нас ненавидят! Мы каждый день лишаем свободы и убиваем Людей при сопротивлении при задержании! У нас с каждым днём всё больше и больше Врагов появляется! А у Елены всё больше и больше Друзей появляется! Надо прекратить это! А то мы скоро лопнем от зависти! Нас ЖАБА ЗАДУШИЛА!"
Это я. Без очков никого не узнаю, а в очках мне некомфортно (только линзы не советуйте)
Стесняется носить очки
именно охарактеризовать?
никак
Рассеянный.