Очень тяжело и горько на душе.
Умер коллега, молодой ещё мужчина.
Он был прекрасным специалистом, обаятельнейшим мужчиной, жизнелюбом и самое главное -
очень хорошим и душевным человеком.
Настоящий человек с большой буквы, красивый и внешне и внутренне.
Таких людей мало на самом деле.
И вот его нет, даже не верится в это. .
Когда я воскликнула: "Ну почему, почему уходят лучшие? ", одна женщина на работе мне ответила.
"Потому, что лучшие и там нужны".
Задумалась.. Так ли это?
А если даже и так, всё равно это слабое утешение для тех, кто знал и любил человека и больше никогда уже его не увидит.
Светлая память Вам, Владимир Николаевич!
Спасибо Вам за всё..
Я Вас никогда не забуду!
Пожалуйста, подумайте, перед тем, как ответить на вопрос.
Спасибо.
Психология
Лучшие - они и ТАМ нужны? или Почему так несправедливо? (ВН)
Наташа... прими мои соболезнования... от чистого сердца.
....Ну почему так Мир несправедлив!! !
Мы в сотый раз кричим.. И нет ответа....
....Ну почему так Мир несправедлив!! !
Светлана Исакова
Большое спасибо.
печально, но. лучших просто заметно теряем
:(
..замерзшего бомжа и не заметим
:(
..замерзшего бомжа и не заметим
Наталья Печинина
Бомж тоже человек...не надо так о них...Прочтите моё стихотворение... Бомж Наталья Солнышко Вокзал...Людской поток со всех сторон Толкаясь, люди двигались к перрону А на земле холодной, бомж лежал И закрывал собой проход к вагону Его пытались словом вразумить Брезгливо обойти его старались Он был спокоен, будто не слыхал Как гневно в его адрес выражались Когда один, крутой на вид, пацан Бомжа пинул ..жестоко так..не скрою Толпе предстал котёночек слепой Что грелся под бомжатскою полою Котёнка спас,делясь своим теплом А сам замёрз,морозно очень было Чужую душу он спешил согреть Пока в своей ещё не всё остыло Молчали люди....тишина вокруг И всем казалось это чудом века Ну надо же ..обычный свиду бомж А сердце,с большой буквы,Человека. Как часто в суматохе дней Спешим, не замечая тех,кто рядом Задумайтесь! И не скупитесь греть Того,кто мёрзнет ...
всех жалко....
подумал... отвечаю, Богу видней. и Там может оказаться вовсе не там где бы хотелось а как раз наоборот, чуть ниже цоколя. и еще пожалуй... у Бога нет любимчиков.
Искренне вам соболезную... и царствия ему небесного, и ангела хранителя заступника.. .
знаете, ваше состояние вплне оправданно.. могу предположить, что у него была какая-то болезнь либо он относился к тем людям которые знают истинную цену жизни, и умеют дорожить ею каждую секунду, а нужны такие души там для того, чтобы становиться кому-то ангелом-хранителем, а еще есть такая версия, что раньше времени забирают тех, за кого опасаются, что под воздействием каких-то событий, вот эта, душевная чистота исчезнет... может сумбурно, но как-то так
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают Высшие Миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Вечная память.... Соболезную.
Их отзывают Высшие Миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Вечная память.... Соболезную.
"кто-то должен умереть, чтобы другие больше ценили свою жизнь".
Уходят всякие. Просто уход тех, к кому вы равнодушны, воспринимается как нечто должное, логичное. Для других же, все наоборот. Люди ведь разные бывают. И это их право быть такими. А утрата важного, да даже просто душевно близкого человека, всегда занимает особенное место в вашей душе.