Психология
Любовь - это Высшая боль.. . или Высшее наслаждение. . или?
Дорогой друг!! ! Любовь... это бог.... а бог это любовь.... это двигатель всего на земле и космосе.... конечно есть любовь и через боль и через наслаждение.... это на физическом плане и относиться... скорее всего к телу.... а тело в аспектах развития... увы находится... на последнем месте... высшая любовь... это абсолютная любовь... к богу... а все остальное входит в этот аспект.... всем удачи... и счастливой любви!!!
Виктория Шуклина
Благодарю! Взаимно! ))
Любовь -это подарок Бога.
Это самый высокий полет.
Ato naslajdenie i jizni:)!
Безответная - боль, взаимная - наслаждение.
И Вам доброго!)
И Вам доброго!)
Тут ...или пан - иль пропал!!!
Любовь это то что затрагивает в теле каждую точку наших желаний.
Жизнь!
и то и другое, руками своими нежными петлю на шею тебе набросить, не оставляя от тебя ничего прежнего, сама на цыпочки встать попросит... ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Так о любви говорится в Библии.
Так о любви говорится в Библии.
а почему или-или? это и боль, и наслаждение (а иначе как отличить одно от другого?) . ключевое слово здесь - высшее, то есть то, что находится выше и тебя поднимает.
Это высшее чувство в любом случае. Безответная любовь-урок. Взаимная-высшая гармония
Похожие вопросы
- Говорят,самое высокое наслаждение-в верности.А как у вас с этим?
- Любовь благородное высшее светлое чувство, но почему многие к любви идут совершая низкие поступки....
- любовь к высоким мужчинам заложена на генном уровне..?и почему тогда мы думаем, что сами управляем чувствами(((
- Вам предложили выбор: любовь, деньги, высокое положение в обществе. Что выберете с условием, что иных составляющих не будет?
- Беспристрастность - это следствие любви и высокого уровня духа? Почему её тогда путают с пофигизмом, толстокожестью?
- Любовь - это высшая степень эгоизма?
- Зачем нужна любовь которая приносит боль? Да и любовь ли это вообще, - должна ли истинная любовь приносить боль?
- Является ли любовь для вас одним из источников наслаждения? А может ли она вовсе не быть таковым?
- Любовь не приносит боли, боль приносят люди, которые не умеют любить?
- Любовь не приносит боль, боль приносят люди, которые не умеют любить?