Психология

Чувства могут вникать в то, кто прав, а кто нет?)

Юртаева Дарья
могут.... они у меня например и являются главным определителем ...

потому что живут в гармонии с разумом.. .
тот с свою очередь ---с сердцем ...а значит и с чувствами ...

я живу чувствами и они у меня вникают во все мелочи ...

чувствую и самих людей ,..не только их действия ...

всегда говорю ,. что чуйка у меня волчья ...
мало ошибаюсь... .
и то, когда на всё машу рукой... .

может быть неправильно ---жить чувствами... но.. .
это уже в крови ...в генах ...и никак не изменить... .
смогла только своим интеллектом подружить чувства с разумом... .

поэтому, когда чувства определяют прав человек или нет
разум с ними согласен полностью...
Наталья Бакланова
Лучший ответ
Лена Куплинова Здесь все правильно, но Вы спутали чувства (язык тела) с ощущениями (язык души). То, что здесь написано абсолютно справедливо для ощущений. Интересно, что слово "ЛАНА" вибрирует в числе 8- Божественный Закон духа.
у робота
Нет... Вникать может только живой человек, обладающий интеллектом! ! Больше никто!!
Света Малышка
чувства разные бывают как и носители оных однако
Наталья Савина
Нет! Когда накрывают чувства, то разум спит))
Чувства вне человека, сами, не могут вникать.
Юлия Макаренко
интуиция может
возможно...
Анна Дрозд.
Чувство справедливости может.
Могут влиять на оценку правоты
сознание говорит: не спорь. а чувства не дают.
Чувства нужны человеку как нюх собаке на то, в чём он нуждается, а правда у каждого своя, чужую нельзя почувствовать, т. к. своя ближе, но понять можно.
Это работа ума, но никак не чувств
такое ненадо делать.... ненадо ругатся вообще.... -ну можно и уступить.... сделать подарок.... пусть ей будет хорошо.
пытаются...
Вникать то могут. Только вот, с каким чувством они туда вникают!
Смотря какие чувства. Есть такие, что разум блокируют.
могут.