Психология

Как это "вербализация чувств" или "говорить чувствами"? Можете продемонстрировать?

говорить то что чувствуешь
Liz Carrol
Лучший ответ
Полина Симонова Сможете продемонстрировать?
представить псевдо искренность
Вербализация чувств предполагает избавление от них путем проговора. Выговорился и избавился от этих чувств и ощущений.
Без звучания не бывает вербализации.
Здесь представить можно, сказать и услышать нельзя)
Svetlana Kuznetsova
Стихи говорят чувствами...
Eleonorla Proshkina
Просто чуйка устроена, просто чувства настроены! ..
Нежный поцелуй в губы - любовь.
Нежный и страстный поцелуй в ухо с причмоком, чтоб заложило - прикол
Nasiba Djalilova
если начну демонстрировать меня забанят..
Tasia Zaitzeva
Слышали про сублимацию. Вот художники. музыканты и поэты чувствуют то же что и вы. Может острее . Только они это превращают в стихи, картины и музыку
Говорить эмоционально, не сухо.
Понапридумывают выражений и разобраться в них не могут
Пиф Феичка
А попробовать разве что и мне разочек.. Только бы никто на свой счёт не принял!))
..смотреть в музыкальном сопровождении.. ну и что, что без слов, вот вам же понятно..))) https://www.youtube.com/watch?v=PVJaaTEHcJM
Полина Симонова Спасибо, что поделились.
Мирочка Ходоровская ..а мне понравился вопрос, только я и пошутить люблю..). иду отвечать вам дальше! Приятных собеседников и хорошего дня.
Мирочка Ходоровская Благодарю, ответно.
В реальной жизни-озвучивать свои ощущения, быть открытым, не замкнутым. Живым.
Прохожий, идя по улице .смотрит рассеянно, скользит лишь взглядом по тебе.. Он закрыт. Нам недоступны его чувства, ощущения.
Откровенность в чувствах-ведь их озвучиваем не каждому. Эмоции, блеск глаз, улыбку.. -обнажая душу. Всё это и есть-"говорить чувствами".
Юлия Болотова
Когда человек эмоционально выделяет именно то, что его волнует и на что он хочет обратить внимание других.
Легко! Нужно говорить меньше, ещё меньше, а думать в 5 раз больше, как бы проще - становиться лучше и интереснее, чтоб каждое слово несло смысл и главное больше слушать, чем говорить.
Татьяна Малова
Невербальное общение это когда ты языком тела, интонацией, мимикой передаешь эмоции. Получается вербализация это говорить то что чувствуешь.
Полина Симонова Что Вы сейчас чувствуете?
Выражать эмоции
Ульяна Ботова
Палочками из вербы рисуешь на песке картинки полные эмоций и чувств....
На
Наталья
Говорить нужно уметь, для начала
Демонстрирую
Ваш пост вызывает у меня тошноту, переходящую в трудно сдерживаемую рвоту.
Очень устал от идиотических вопросов на ресурсе.
Полина Симонова Это демонстрация в негативном ключе, а в позитивном сможете?
Наташа Исакова Могу, но кормить троллей - такое...
Lara P Нормально вербализировал свои чувства, придраться-не к чему!)
Вербальное общение – общение словами, речью, процесс обмена информацией и эмоционального взаимодействия между людьми или группами при помощи речевых средств.
Проявления этих чувств.
Елена Даняева
мимика лица, жестикуляция, громкость голоса и многое другое
Алекситимия шоль?
Чувства выражаются жестами.