Психология
Попросить прощение.... для вас трудно это сделать.... Почему многие не могут сказать " Прости"....
мне не трудно
Людмила Козаченко
когда действительно виноват.
а у кого просить? Достойные есть?
Ne umeiut priznavati vinu...
Не могут - потому что это НЕ ТАК просто, как всем кажется на первый взгляд...
Нет не трудно. Могу и прошу.
Особенно в прощенное воскресенье Как ком в горле
потому что есть такая штука - совесть. я вот таким как вы поражаюсь. все у вас так легко и просто. а вот скажите мне какой прок в слове прости если его легко произнести? ведь тогда это просто формальность. в душу насрал и сказал прости, всего навсего. чего тогда стоит подобное прости для галочки? не задумывались?
Не всегда просто НО. . Прошу прощения, признаю вину или ошибку. Знаю, не всегда человек прав.
Полвторого ночи у меня лезгинка играет через этаж. И пару.. . сейчас скажу и пять пар ног там пляшут. Если мой сопящий центр вселенной проснется. То я вынужден одеть на себя футболку с надписью PUNISHER. Дальше всё как по комиксу.
лучше ничего такого не делать, чем говорить"прости".
Попросить прощение.... для вас трудно это сделать... .
иногда для меня бывает и трудно
Почему многие не могут сказать " Прости"....
потому что им трудно переступить через свою гордыню и тщеславие
иногда для меня бывает и трудно
Я даже хочу попросить прощения, но не имею возможности это сделать, так как не встречаю нужного человека.
бывает трудно осознать свою вину, сказать-то не так сложно. да и есть страх показаться смешным, когда извиняешься. стыдно как-то становится.