Психология

Почему многие люди могут спокойно почесать что-то у себя на людях, поковыряться где-то, понюхать пальцы, даже облизать->

Они просто не стеснительные или не этичные? Или эти действия у них доведены до автоматизма и они их просто не замечают? Или это сразу же полная открытость "во всей ее красе" и готовность к принятию собеседника с его таким же "набором"? ))
Во-первых, они просто невоспитанные. Ну, мама не научила вести себя скромно и прилично.
А, во-вторых, им неведомо такое качество, как уважение. И к себе самому, прежде всего. Здравствуй, милый Максик.

А ты заметил, что сейчас помочиться на кусты или на гаражи считается обычным делом? Ну, вроде как ответить на телефонный звонок.
Наталья Хаева
Лучший ответ
Людмила Гуринова Здравствуй, Котик! )
ето открытость, раскованность
Elena Sharipova
Принцессы тоже какают.;))
Ну надо же какой Вы наблюдательный. Ничего подобного не видел ни разу.
Людмила Гуринова Вам несказанно повезло ))
А я знаю таких, кто ...пукает не стесняясь. Сидит сидит себе, и нате Вам - прррр. А вообще неприятный вопрос какой-то...Мы ж как обезьяны вроде бы. Но не совсем обезьяны. Есть, знаете ли, какая-то неуловимая разница...))
Людмила Гуринова Добрый вечер, Юлия...))
Гульмира Махатова Они и созданы тыкать, сморкать, блевать, лизать, бздеть, повырять....есть просто добряки считающие что они для чего-то возвышенного! :))
По-моему, первое плюс второе. Их в детстве явно не одёргивали при подобных действиях, потому они их не стесняются и не замечают (зачесалось - почесал на автомате, и всё).
Они и созданы тыкать, сморкать, блевать, лизать, бздеть, повырять.... есть просто добряки считающие что они для чего-то возвышенного! :))
Идёт чувак с плакатом, на котором написано: "Мне всё похуй! "
Подбегает молодая журналистка и спрашивает:
-Ой, скажите, а Вам и правда всё похуй?
-Мне всё похуй.. .
-И на работу похуй ?
-И на работу.. .
-И на зарплату ?
-И на зарплату.. .
-И на друзей ?
-И на друзей.. .
-И на женщин ?
-эээ.. . нет, на женщин не похуй !
-Но у Вас же написано, что Вам всё похуй !?
-Да мне похуй, что там написано !
люди без комплексов) ) но иногда действительно неприятно находиться рядом с таким человеком.. . неэтично это все таки)