Психология

почему многие люди могут помешать злу.. но не делают этого?... даже здесь

Рита Созонова
Потому что если это зло хорошо организовано и поддерживается невидимым врагом с ним лучше не бороться, а предоставить самому себя уничтожить .До бесконечности оно не может торжествовать как всякое любое зло .В этом много исторических примеров .
Любовь Белоброва
Лучший ответ
Не имеют достаточно желания и сил.
а шо мне с этого будет
Мы не в курсе. Конкретность нужна.
Может они на это смотрят с другой точки зрения...
Наташа Зуева
Покажи где ты и как мешал здесь?
Ссылочки?
я поучусь
Ксюша Ник
многие от "умища" предпочитают отвечать на зло злом))
Nia Novik
Где?))
Ксюша Никитина
ибо люди они, что с них взять?
Значит надо чью-то сторону принять, тем самым ослабив противоположную, и это будет означать самому зло совершить.
Какое зло я для вас представляю и представляла не один год .Вы и многие по вашему приказу (так скажем) Не имея своего мнения "боролись" здесь со мной года 3.Там и Злой подтянулся со своими дамами. Ничего выдержала... как не гнали, что только не писали здесь про меня.. НЕ УШЛА. Цель-та эта была. Так и хочется сказать-"Мы ее душили, душили, душили душили").
Да какое зло-просто человечности мало или спрятали ее.
Рита Созонова Здравствуйте! Если вы та о ком я думаю.... вы меня в своё время незаслуженно оскорбили когда я высказал своё мнение о В. Высоцком. Я не прощаю обид.
И запомните раз и навсегда. Я всегда один. Если на вас ещё кто то наезжал... ищите причины в другом месте.
мотылек думает что соловей это злобный хищник а кошка думает что он гарнир
Что бы процесс.... Шёл...
Moira O'hara
Никто не знает и никому не дано знать, что такое зло!
Любовь Белоброва Так люди и допустили приход к власти Гитлера и уничтожение тех, кто придерживался вашей философии
А СМЫСЛ??? Молодые и сильные расселись на празднике ЖИЗНИ... пусть и бодаются... пока не обломают зубы об РЕАЛЬНОСТЬ...