Психология

Как вы думаете, кому проще что-нибудь "впарить" мужчине или женщине?)

И тем и другим можно впарить абсолютно ненужное. Женщины грезят о вечной молодости и им впаривают чудо-крема, которые не спасут от старения. Мужчинам впаривают всякую подобную ерунду типа цифрового телевидения через телефонный кабель.)) Люди верят в чудеса и, наверное, это не плохо. А "впаривальщиков" готовят на специальных курсах и они как пираньи вцепляются мертвой хваткой и иногда проще купить, чем слушать их....)
Марина Андреева
Лучший ответ
в молодости женщине... .
в старости все одинаковы....
Однозначно - женщине. Хотя бы по той причине, что у неё, как правило, наличных
денег больше в кошельке. А деньги, как известно, имеют свойство жечь ляжку.
мужчине.. )
поэтому только со списком!!!)) )
как вспомню "зачем нам 3 зуб. пасты...? ")))) (написала з. паста)
ну вот продавец-женщина разве бы не допёрла, что он неправильно прочитал?
нет, она ему впарила ТРИ!)))
Лена Корепина
Мужчине, даже не сомневаюсь.... но конечно зависит от приятности личности что впаривает товар:)
Guldana Muratova
Ой давненько в торговле не работала. Впаривала всем подряд) очередь была огромная))
Одинаково, там и там простаков поровну.
Veronika ....
Если в магазине, то мужчине. Вернется домой с ржавой селедкой и полными карманами мелких денег.
и всё-таки женщине)))
Оксана Иванова
если шуба покусана молью -я брать не буду (
Алеся Устинова
дураков везде хватает. от пола это не зависит. мне так думается.
ввести в заблуждение-сомнение-грех! -аваль!
Заира И