Психология
Кому сложнее в нашей жизни - мужчинам или женщинам?)
Да всем непросто... но нужно жить и радоваться тому что есть ))

Римлянам 8:22
Мы знаем, что всё творение стонет и мучится по сей день.
Конечно женщинам.
У души нет пола.
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной - более тяжелая участь.
Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера.
Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
Быть женщиной - более тяжелая участь.
Елена Феерия
Не хочу быть мужчиной, боюсь)
А женщиной мне быть нравится)
Богу)
Ответственным людям.
Детям.
Старикам и детям..
женщинам
Бедным и больным.
Женщинам молодым и девушкам. Многое нужно успеть за несколько лет
Мужчинам, конечно же, особенно в возрасте 16-25 лет. Государство устроено так, чтобы сильную половину человечества воспитать по нужному эталону.
А вообще всем достается очень сильно
Транссексуалам (
Один человек спросил у мудреца, что важнее: любить или быть любимым?
мудрец ответил: "какая гусеница для танка важнее: правая или левая?"
- правая.
- ох%еть ты инженер. как танк поедет на одной гусенице? как он поедет-то бл"ть? ты дурак что ли? иди нах%й отсюда.
- правая.