Психология

Что самое сложное в психологии отношений мужчины и женщины, с чем не все пары справляются?

Быть готовым к тому, что будет после решения жить вместе. Люди наивны, и думают, что с ними будут нянчиться и исполнять их желания и капризы. И их мнение будет - закон. Начинается неизбежный конфликт интересов, который ведёт к разрыв отношений.
Елена Дегтярёва
Лучший ответ
Самое сложное ответить на один-единственный вопрос в самом начале! Это твой человек или нет?
Даша Килина
На мой взгляд, отсутствие взаимопонимания в силу разницы в мышлении и предыдущем укладе жизни (жизненных привычках).
Сусанна Ордоян
Не справляются с притиркой. Когда первый порыв прошёл и чувства немного успокоились, то люди начинают замечать то, на что раньше закрывали глаза. Недостатки, расхождения в каких-то взглядах, вкусах и т. д. Одни пары, которые смогли перешагнуть свою гордость и поумерить эгоизм, договариваются, находят компромиссы, подстраиваются друг под друга и нередко живут вместе долго и счастливо. Другие же и думать о таком не хотят, а стараются всеми силами навязать своё.
Легко... Самое сложное - 17 позиция.. Не каждая пара... психологически это - ОСИЛИТ..)
выбор, он часто бывает изначально не верным и как следствие дальнейшие проблемы в общении.
Как правило люди не справляются с самими собой, когда другой отражает все как в зеркале- несбытычное мысли, желания, надежды, все что мы не приемлим, что нас раздражает и тд.. Пока мы видим только свои проекции, не слышим друг друга мы не способны быть по-настоящему вместе