Психология
Кто может описать писхологический портрет женщины которая подставила сына под 14летний срок
невиновного или почти невиновного, и закрутила роман с ментом который его охранял (мент на 20лет ее моложе был) пообещал помочь если она ему даст, а получив свое вывернул так, что мол это сделать невозможно. А она и рада и жила с ним еще неколько лет а парнь ни за что в тюрьме гниет.
Пусть горит в аду и мучается за предательство!
Хотя, а как они с сыном общались? Какие у них были отношения? И почему она так поступила?
Катя Синявина
Посомтрите на нее и на сына.Разве похож этот мальчик на убийцу?
Катя Синявина
Сразу как толкьо сына забрали говорит у нее был стресс и она встретил молодого милиционера конвойнойго ,через которого передавала передачи и влюбилась в него.Здесь еще интересен вопрсо как у нормальной матери сын мог попасть в такую компанию????
Катя Синявина
ЛО ваш
Человек без моральных принципов, скорей всего сирота детдомовская, у таких людей понятие жизненных ценностей находится за гранью общепринятых норм, единственный стимул который ими движет это шкурный интерес .
Как правило кончают жизнь под забором, так и не осознав почему так жизнь сложилась .
Катя Синявина
Нет.Не сирота.Из полной семьи бухгалтер она.А помотрите на нее и на сына.Похож ли мальик на убийцу?
Сразу говорю, что я не за баллом. Во-вторых, "почти не виновный" видимо и потянуло на 14 лет. В-третьих - женщина из категории людей ведомых. Как она прожила жизнь пытаясь одна поднять сына, никого не касается. И последнее. Если вы не готовы услышать мнение, отличное от вашего, то не надо задавать вопросов. Ваши комменты мне не нужны.
Катя Синявина
вы мужчина или женщина?
мне сложно поверить, что такое бывает ...Ужас какой!
Катя Синявина
Пивет.Воти встретились
Катя Синявина
бывает и похуже Русская проститутка выходит замуж за иностранца и они организуют вместе поставку живого товара за границу.
Тут не по чем писать психологический портрет. Всё что можно - уже сказано в вопросе.
Это полный сумбур. Давай конкретно. Из твоих слов я только понял, только то, что женщина поддалась соблазну+спасти сына, а ее кинули. Ну, после этого, она не отказалась от услуг молодого мусора. Только в этом ее вина. Люди, многие, ничего не видят из=за любви
Катя Синявина
Вот надо было сыном заниматья а не собой и любовями
Катя Синявина
Я ответил вам на ваш вопрос.Гляньте
Катя Синявина
Здравствуйте что вы хотите узнать об этом спрашивайте я готов ответить на любой ваш вопрос
А Вы случайно не папа этого мальчика?
Катя Синявина
вы обкурились ил как?
А нормально убийц выращивать и покрывать бесконечно?
Катя Синявина
Это она его вырастила.Кстати он не убийца,его самого хотели убить но он убежал
Катя Синявина
Посчомтрите на фото?Этот мальчик похож на убийцу?
Слишком короткий вопрос, тут вникнуть некуда...
Катя Синявина
Если у вас мозгов нет зачем писали тогда?Очки набирать7
увы и ах. . но это Вам на программу Малахова надо "Пусть говорят".. там любят "такие истории"
Катя Синявина
Я же не Малахову задал вопрос.А вы что скажете об этом7
Как т ы можешь предъявить эту проблему?
Катя Синявина
А вам что написать нечего?Да и на ты мы помоему еще не преходили.