Психология
Помогите мне чё то так плохо что делать???
знаете чё то последнее время мне птак паршиво....настроения не какого хочеться всё время плакать...из-за мелочей всё время ОООЧень переживая!сил нет не на что....я незнаю что со мной случилось ,раньше я такая не была и не на что не обращала внимание на мелкие проблемы....и всегда была в хорошем настроении ВСЕГда!!Не когда такого ужаса не было
Не расстраивайся
Это бывает
Все пройдет
Это бывает
Все пройдет
Когда тебе плохо, обрати внимание на тех кому ещё хуже.. . Не даром говорится, для безногого и одноногий счасливец...
Щитовидку проверьте.
Попробуй сделать процесс "Прогуляйся вокруг квартала". Сытая и отдохнувшая выходишь на улицу, намечаешь какой-либо маршрут и гуляешь, рассматривая все. что тебе будет попадаться. Во время такой прогулки тебя должно посетить три ощущения. Первое приходит очень скоро. Кажется, что ты хорошо прогулялась и можно идти домой, но это только кажется. Второе ощущение приходит позже. Человек начинает чувствовать вселенскую усталость. Впечатление, что еле ноги волочатся. это значит, что начинается самое главное. Нужно набраться сил и гулять дальше. Через какое-то время придет третье ощущение. У всех это бывает по разному. Кто чувствует, что открылось второе дыхание, у кого-то появляются силы, настроение становится очень хорошим, кто-то вдруг осознает что-то новое о своей жизни, а кому-то словно в рот смешинка попала. В общем, процесс очень крутой и эффективный, нужно только доделывать его до конца, до третьего ощущения, сколько бы времени на это не потребовалось, хоть час, хоть два часа. Удачи.
Могу помочь коррекцией. отвечу через мой мир...
Позади остались праздники, которые требовали к себе много разных эмоций.
Сейчас начались будни, дни требуют самоотдачи результативной,
а настрой на работу, учебу еще не пришел. .
Это естественно. Немного время и все встанет на свои места.
Не развивайте хандру, есть интересные приятные вещи, обращайте на них внимание.
Прекрати делать то, что вошло уже в привычку. Поинтересуйся тем, чем никогда еще не занималась. Займись флористикой, а когда что - нибудь сделаешь уже, выйди на улицу и подари первому симпатичному тебе парню. и таких вариаций безумно много. Было желание... прекращай индульгировать над собой... не жалей себя, ты сама загнала себя, сама и вытянешь...