Психология

помогите очень плохо что делать

Коль безрадостно и пусто
На душе у вас сегодня,
Вы не вздумайте заняться
Чем-то просто интересным!
И ни в случае ни в коем,
НЕ МЕНЯЙТЕ ЭТИХ МЫСЛЕЙ,
Сядьте в кресло поудобней,
Опустивши душу вниз.
ГОРЬКО ДУМАЙТЕ О БЕДАХ,
Так безжалостно давящих,
И о том, что горше вашей
Жизни не было и нет.
И тогда Тоска Родная
Присосется к вам навеки!
Светлана Суринова
Лучший ответ
Не понять куда готовился, но понятно, что не поступил, если очень хочешь, значит надо еще готовиться и снова поступать, а не сдаваться и не опускать руки.
дак как тут поможешь... вот поплачь и подумай, что не так? почему не получилось? плохо подготовился? возможно.. .
а может не пора ещё.и помни от этого не умирают. всё проходит, и это пройдёт.
Мужчины тоже плачут, слезы облегчают горечь утраты. Если Вы не поступили в школу, в которой хотели учиться-это не смертельно. Я скажу прописную истину, но другого нет-нужно готовиться и снова пробовать поступать. Преодолевая трудности, закаляешь характер.
Инга Сизикова
в интитут? или в школу?
вы до этого в школе же учились?

Первым-наперво - просто поплач) ) облегчи душу. А уж думать потом будешь.
. .
понимаешь, просто пока не пришло время для этого! это время, которое освободилось, нужно для чего-то другого тебе. Я понимаю, сейчас трудно в это веритть, потому что вроде как знал, чего хочешь, а тут не сбылось, не осуществилось. Так должно быть сейчас. Может быть, потом ты поймёшь для чего получилось так, как получилось.

Чтобы освободиться от напряги пробегись, наверни пару кружочков - легче станет.
Azizbegim Haidarsoevna
самое главное никогда не отпускать руки, и всегда помнить: БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ, даже у поездов всегда есть запасной путь..
Максим, ну это не проблема, Максим, ТЫ ДОБЕШСЯ СВОЕГО, НО НЕ ТАМ ГДЕ ПЛОХО ТЕБЕ.., УХОДИ И САМ ЗНАЕШЬ, КУДА ИДТИ,... пОДУМАЙ И ЭТО ТВОЕ, ДОСТИГНЕШЬ МНОГОГО...