Психология

Помогите очень плохо

Мне 15 лет. Я посидела с подругой выпила бутылочку пива, поехала на велосипеде и упала, сломала ногу. В то время я жила у хорошей знакомой, когда они узнали что я пила. Посыпалось много осуждений со всех сторон вот набухалась (выпила одну бутылку пива)
Мне очень больно, не могу с этим справиться. Всерьёз задумалась о суициде. Боль она во всей моей душу, сейчас лежу в больнице не могу ничего есть, хочу умереть.
Вам помочь умереть? - адрес пишите, придем, поможем. А пиь вредно - в следующий раз разобьете мордашку - замуж никто не возьмет.
Наталья Дрозд(Чередниченко)
Лучший ответ
Какие же вы все глупые, тепличные детки!.. Пьяным нельзя садиться даже на велосипед. Либо пить не надо. Это же ясно как день!.. Надо было шею ломать и никаких проблем бы не было.
Может пивасика принести? Все равно ты лежишь, не упадешь.
Анна Воронина
мало ли что еще могло бы быть.. забей.. это такая малость..
это да это повод хотя конечно вы всё просто придумали )
Такое состояние пройдет. переживешь. это не самое страшное... не вздумай ничего там суицидничать
Пасиб поржал)
Алла Дудник
какая глупость, и мелочь
ты в 15: бухаешт, живешь у чужих людей.
я в 18: не пью, живу с родителями....
Жазира Габдуллина Мне 20 лет я не пью и тоже живу с родителями
Всякое случается, урок извлеки из этого- либо не пить, либо не рулить. Многие позорились с алкоголем и впросак попадали, не стоит себя накручивать. Осуждают и вряд ли быстро забудут, в этом нет ничего страшного. А так, алкоголь зло, хоть и пиво. По себе скажу, тоже были ситуации похожие, благо дров не успела наломать по глупости, а сейчас на все алкосодержащее даже смотреть не могу) Есть что вспомнить, хоть тогда казалось, что это конец, позор, клеймо и ужас.
Ради одной сломанной ноги нужно думать о суициде. Неправильно думаешь. Подумай о будущем о своих родителях
как ты ногу сломала на велосипеде
суицыд из за осуждений что бухала? xd
я не завишу от чужого мнения и делаю что хочу, мне пох