Психология

Мне очень плохо, что делать?

Расслабиться.
Лена Минеева
Лучший ответ
Может, опохмелиться?
если морально ..лечь спать ...на утро полегчает
Инна Никитина
Смотря какая причина.. мы ж тут, отвлекайтесь!)
Hanna Park Shine
Когда капризничают дети, чупачупс и спать!)
Может врача.
Водка!
голова не ж...
завяжи и лежи
я прочитал фразу, которая стала для меня инструкцией по борьбе за нашу с вами жизнь. Автор - Аноним.
Поменьше сидеть в ответах и жить в реале
Поговорить... Открыть окно ненадолго и подышать... Мы же вас любим...
Если вам плохо, значит вы живы...
Рюмку конька, холодный душ, прогулка быстрым шагом. Если не помогает, то возможно есть тот, кто может принять ваше плохое... друг.
Доброго)
посидите с нами
Ирина Аляпкина
Знайте - что кому-то намного хуже - чем вам.
Помолиться Всевышнему
Tuana Chitilova
ты как в воду смотришь, я тоже задаю этот же вопрос Мне очень плохо, что делать? и не нахожу ответа
Shiyrin Qutlimuratova
утро вечера мудренее- спать
Юлия Солина
надо покакать, станет легче
опустошение - это избавление от ненужного организму
вообще на такой вопрос обычно отвечают: снять штаны и побегать
Выпей йаду
*анастасия *
Что, пиво так и не подвезли?))
молиться
Я иду гулять с собакой, чтобы никто не видел, как я плачу.
Марта Пуцило собака видит.. сострадает..
Смотря в чём причина. Но в любом случае менять это на что то другое-на то, от чего станет хорошо.
Марина Я
Что случилось? Может колыбельную?!
В скорую позвони, пасть приедут и выяснят причину недомогания. Будь здоров)
сходите в Церковь, мне помогло)
Mari Naumova
Памятка может помочь вам в двух случаях. Если вы сами хотите выяснить причины и разобраться со своим дискомфортом. Либо если вы хотите обратиться за помощью к специалисту. Во втором случае проработайте свою ситуацию по этому алгоритму до обращения к профессиональному психологу. И вы более чётко сможете сформулировать свой запрос. Таким образом вы сэкономите свои деньги и время. (с)
Emina Ziyaeva
врача вызови или таблетки попей
°°Маншук °°
Фильм посмотреть https://m.youtube.com/watch?v=2bFJz7zTnas
Понимаю, пережить
Слушать Олега Торсунова
https://youtu.be/X0dc0KkqsMM
Взять себя в руки и не хандрить! Вспомнить что-нибудь хорошее и постараться заснуть.
Begimai Omuralieva
Мой ответ тридцатый ))
все проходит, и это пройдет).
Вам не плохо. Притворяетесь
Делай хорошо)
отстранись от проблемы на некоторое время
Мой вам совет - делайте что хотите. Но за правонарушения придётся отвечать.
Dmitriyveronika Bondarenko
Красота спасет мир)
An
Anna
Не фантазировать.
Улыбнуться
Оксана Шевчук
принять горячий душ, выпить крепкий чай, покушать, взять в руки книгу и читать
Если действительно плохо (я про здоровье) то лучше, скорую помощь вызвать, в этом деле лучше перебздеть.
Поспать
на улице -10, вторые сутки снег лежит, зима пришла на месяц раньше...

Посмотреть комедию, поднимится настроение и жить станет легче.
Сделать так чтоб тебе не было плохо
бегать.физнагрузка
?*
?anastasia? *