Психология

Вы умеете шутить смешно?

Ну куда нам, сирым и убогим, угнаться в быстроте и остроте мысли Искусственного Интеллекта... Нам бы что попроще: кружка пива, да семечек кулек - вот наш скромный удел...
Олеся Сахновецкая
Лучший ответ
Я, Марина, умею рассмешить даже "Царевну Несмеяну". И без смешных слов.
Ирина Т
зависит от лётности погоды в моём доме и доме, кто хочет улыбнуться)
Алина Amazing
Я и выгляжу смешно! Надо мной люди всегда смеются, как только рот открою. Прямо под столом вместе со стульями лежат!)))
Aurika Kabusagittegi
некоторые писались от смеха....
Сложный вопрос.
Люди очень по-разному воспринимают юмор.
Это зависит от уровня развития человека для которого шутят.
Татьяна Романова а тебе только палец покажи миша....
получайте иногда
Обхохочешься.
Пытаюсь.. . Но иногда случается - так больно (((
Скорей о серьёзном шутя.))))
честно - нет... .
но почему-то многие смеются, в чем соль - сама не поняла)
Марина Омесь
сам шуток не придумывал врать не буду. Но анекдотов много знаю и юморески частями помню)) ) йа коллекционирую анекдоты 91 анекдот накопил (коплю только очень смешные а не все подряд поэтому так мало). Йа люблю когда смеются люди рядом буду стараться насмешить)) ) пока плохо вспоминал такак сосредоточусь на чём нибудь одном потом сложно перенастроиться на другую тему= Вообще люблю помечтать. Сеяться то же люблю поэтому слушаю радио Юмор ФМ.
Оленька Аксютенко ко мне обычно серьёзно относятся =от меня ждут интересного а не смешного.
Иногда получается
Ольга Бедюк
Все мы, увы, не ко всем делам одинаково годны.
зависит от ситуации)
Вика Лебедева
Когда-то умела
Ирина Тихонова
Бывает, что-нибудь ляпну смешное.
а Вы умеете оценить шутку?
Конечно. Например, внимание - шучу. Чак Норрис засунул пальцы в розетку и убил ток. Если не смешно - перешучу так:
- Глеб, предложите Даше стул!
- Даша, будете стул?

Если и это не помогло, попробуем вот этоти варианты:
Шотландский медик, делая искусственное дыхание больной овце, изобрел волынку.

- Впервые на арене жаба на метле!
- На метле!? ?
- Йопт сам насаживал.

В горах
- Лавина!!! !
- Ловлю на!

Разработали новый процессор на женской логике, обрабатывающий четыре логических значения:
- ни да, ни нет;
- и да, и нет;
- нет, нет и нет!
- да нет, наверное…

Встречаются 2 блондинки Дана Борисова и Сергей Зверев.
Дана говорит: "Ты знаешь, что мозг у человека появляется на 4 месяце беременности".
Зверев отвечает: "это получается для того, что бы у меня появился мозг, мне нужно забеременить? "

Когда было придумано пиво?
- Утром!

Ага, вот Вы уже и улыбаетесь!
Юлия Терехина
Мне смешно, как остальным — не интересовалась