ДОбрый вечер, Аня)
Я всё же думаю, это разница восприятий между поколениями. У нас свой юмор, у них свой.
Я, например, когда пересматриваю тот же КВН начала-середины девяностых - смеюсь, понимаю. А более ранний - уже непонятен юмор. Нынешний не пытаюсь смотреть.
А в повседневном общении - не согласен. Умеют они шутить, просто не всегда ещё понимают грани меж шутками и оскорблениями, например, или меж шуткой и откровенной пошлостью.
Психология
Почему молодежь не умеет шутить ?
Мая Сулейменова
Привет, Саш)
Учителя такие. 5 минут послушала "Камеди клаб" и чуть не стошнило. Всё только ниже пояса и не смешно.
умеет.. только по другому
Юмор он в генетике .родители тоже значит не умели
Молодежь много чего не умеет. По этому она и идёт учиться в разные учебные заведения. Но как известно процесс обучения бесконечен. Век живи век учись....
странное умозаключение, однако, про всю "молодежь, которая не умеет шутить"...каковы основания такого утверждения в вопросе?
Не научена, не только шутить, но и жить.
кто-то умеет, а кто-то нет) это все индивидуально. да и шутки разные бывают.. у одних пошлые, а у других тонкие.. все зависит от интеллекта
Н даа .. Конечно, такого тонкого юмора с толстыми последствиями, как в "Дом-2" на всех не хватит ...
мемы портят чувство юмора.
им запретили... умно их не научили, а по-другому нельзя - толерантность же
эту функцию в мозге испортили гаджеты
Для юмора нужно человеколюбие, а у них айфоны заменили души)
Сами шутки сильно деформировались и изменились не только по смыслу, но и визуально: мемы и демотиваторы на данный момент являются основными формами.
Думаю потому что любая шутка сейчас Это сарказм
Похожие вопросы
- Я себя ненавижу! почему я полна комплексов не умею шутить? почему мне не смешно когда все смеютя а я сижу серьезной? +
- У меня нет чувства юмора, я не умею шутить, что мне делать ?
- Почему люди говорят « Я шучу»?
- Почему молодежь не способна проводить свое свободное время, массовки, дискотеки, без алкоголя, кто приучил их уже?
- Почему молодёжь эмо столь агрессивны ограничены и тупы...
- Почему молодежь грамотнее старшего поколения, которое получало образование в Советском Союзе?
- А девушка должна уметь шутить? Или это больше для мужчин?
- Вы умеете шутить смешно?
- Кто не умеет шутить?
- На какие темы вы умеете шутить?)