Обычно я стараюсь выяснить причину, если человек для меня что-то значит и как-то наладить отношения. Но отвечать тем же специально не буду. Просто не стану общаться, потому что мое желание и расположение к человеку в таких случаях пропадает. Я таких людей не понимаю и не пойму. Считаю, что так ведут себя гнилые люди, у которых зашкаливает гордыня. Причем чаще всего- на пустом месте.
А если и буду общаться, то уже на уровне привет- пока. В душу таких людей уже не пускаю.
Психология
Допустим вас игнорят.... вы будете выяснять причину или просто ответите тем же?
Nikogda ne stanu lezti v dushu..otvechiu tem je..Pochemu i za chto..)
возможно я это не почувствую.
его проблемы, не обижусь, не отвечу тем же .
Если человек мне небезразличен спрошу прямо... чтобы избежать недоразумений в дальнейшем....
игнорировать это значит генерировать.
игнорировать это значит ликвидировать.
Могу уточнить, вдруг мне показалось, я такая мнительная.. .
Обычно спрашиваю, не обидела ли чем ненароком.
Но, как правила, у каждого свои дела, а время так торопливо.... а дело вовсе не в игноре.
Карлыга Мустафина
Привет. Сижу всё время в ответах. И поговорить нет времени....)))
смотря кто игнорит. если человек мне интересен, поинтересуюсь конечно же.
лучше ответить тем же.
узнаешь причину игнора - легче ведь не станет. а вот хуже может быть
причину выясню окольными путями, если не получится напрямую. Но если не чувствую за собой никакой вины, в ответ буду игнорить
Второй вариант,...
Значит вас не оняли, общайтесь с тем, ому вы не безразличны или с тем кому с вами интересно :)))
Ну, сначала допустим кто? С близкими людьми буду выяснять отношения, не люблю недосказанность и недомолвки. А посторонние - это уже их проблемы.
Я не настаиваю на внимании ко мне.
Иногда игнорируют потому, что остеригаются, мало знают. Потом, при более длительном знакомстве это проходит. Ну, а если игнорируют давно знакомые люди- дело серьезно. Тут и собственные ошибки и зависть, причин можно найти много в каждом конкретном случае свои.
обижусь
Постараюсь выяснить в чем причина в каком то недоразумении или просто человек мудак зависящий от настроения.