Психология

А Вы всегда понимаете, когда Вас игнорят в инете, а когда человека просто нет за компом..?))

Я оптимистка, поэтому точно знаю, что если человек мне не отвечает третий год, то его третий год нет за компом...))) )
Надо думать о людях хорошее...)) ) Это аутотренинг...))) )
Привет..)
Мария Чиркова
Лучший ответ
надо внимательно смотреть на символы.... они всё скажут
Юлия //\\//\\
Не всегда. Но именно на сей момент у твоего человека возможна осенняя депрессия - как у многих-многих-многих.))
на мыле агент стучит, при движении человека :-))
Ирина Суркова
нет... но парьядочный тон это предусматривает.... верные друзья всегда рядом, они намного ближе чем они думают.... на то они и друзья)...
Тебя кто-то обидел, девочка моя разноцветноволосая) )
Надеюсь, не я???
Ольга Гаевская
Куралай Науканбаева нет))Ну что ты..)))
Не обидели, нет))
не грелся. .
,но проверить — не сложно.
мне всё видится, что ты меня игноришь.). )

либо игноришь и перестанешь,
либо показалось и пройдет..))
Ulia Bobrova
Галь, я просто не верю, что кто-то меня игнорит.. ) Вот ты мне который раз уже не отвечаешь в агенте, наверняка ведь причины есть. . ;-))
Куралай Науканбаева ага, меня просто нет там..))
ну в агенте..))
А я этим не заморачиваюсь...
Saltanat Baizakova
нет, совершенно не различаю) всегда думаю, что просто нет за компом
просто нет
А нам всё равно)))
Юлия Писклич
приходится доверять)
(.
(...саша...) ...)
Галь.. . а если и игнорят, зачем нам об этом знать? Переигнорят и снова в онлайн-общение. А если нет. . нафик надо) ) Ты прекрасно знаешь дальше слова этой песТни) )
И тем более если человека нет на месте.. . мало ли чего там может происходить?
Хотя я мастачка рассказывать, а сама закипаю и взрываюсь тысячами разноцветных искорок! Меня, бусинку такую, и игнорят? ? Короче я в порыве эмоций могу чела удалить или сама удалиться.. . точнее могла.. . ты знаешь меня истеричную)
да я это и в голову не беру!
Ирина Товбин
В 90% случаев - да. Это очень просто, но секрет не скажу :-)
Sofia Kossinskaia
Я на этом не зацикливаюсь. Если ты имеешь для человека хоть какое-то значение, он рано или поздно обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути и сказать ему нечего))).
Людмила Ауц
не думаю што фсё время, када чел низанят мной, можна щитать игнором))))))))
Irina S
Да.
Меня никогда не игнорят.
Mayra Tazabaeva
для меня только факт, человек не отвечает, например... это Ничего не значит... потом узнаем, если нужно)
я сама бываю занята. мне бывает лень ответить, бывает настроение фиговое или просто отсутствую при включённом компе.. потому никаких фантазий)
Тратить на это время и нервы - ни за что))))
нет) это понять сложно)