Психология

Как избавиться от душевного одиночества в том числе в сети? (внутри)

Бывают моменты когда от всего устаешь - собеседники виртуальные и реальные, новости, музыка, кино, книги. Все это не приносит эмоциональной отдачи. Как вы справляетесь с этой минутной слабостью и что или кто вам в этом помогает?:)
Никто.
Это надо принять и справляться самому, просто знать, что на данном этапе суррогаты действенны.

По секрету)
Я иногда иду на 3 вокзала ночью, когда все достанет.. . Вы мужчина, вам по силам)
Наталья Курочкина
Лучший ответ
Юрий Сидорович Встретимся однажды в полночь на трех вокзалах:)
вернитесь в ..
:)
..реальность. тут неплохо
Ольга Гагарина
отдых нужен
Мария Ермак
Душевное одиночество происходит из-за эгоизма-одиночества в душе.
если вы избавитесь от эгоизма и заполните свою душу любовью и милосердием к ближнему, то у вас не будет проблем страданий от одиночества.
Ангел Тьмы
ПРотиворечите... Если я устаю от мира - спасаюсь одиночеством, а с вами рядом просто нет своих людей, большая удача по жизни - найти таких.
..."Иллиотропион" читай. Могу выслать+
Сложно сказать.... То, о чем Вы пишите это мое обычное состояние. Обычно включаю музыку для трансов и погружаюсь в себя. Это не медитация в классическом ее понимании, но лично мне это помогает. А еще общение с детьми заряжает просто колоссальной энергией - ощущение душевного одиночества как рукой снимает)
Nastich Kostushko
Юрий Сидорович Понял,приступаю к созданию детей на днях:)
ухожу в сон под свои сказки...
Moldir Omarova
Я люблю быть одна. . Одна я отдыхаю. . Думаю, Вам нужен друг, собеседник.:)
Юрий Сидорович Интересный друг - это большая редкость в наши дни:)
Чувство, в том числе и одиночества, направляют человека туда, где есть то, что ему нужно. Вы не там, или среди не тех, ищите, если эти источники общения, или эти люди, не приносят результата и не дают вам чувства удовлетворения.
Юлия Соловей