..если не разговаривать с незнакомыми людьми, то они ни когда не станут знакомыми)) )
..не бойся меня..)))
Психология
Почему никогда нельзя разговаривать с незнакомцами?
Смотря при каких обстоятельствах. Однозначно ответить нельзя. Только одно могу сказать, что доверчивым ребенку и подростку, лучше не разговаривать с чужими.
Чтобы не дай бог не расширить круг своего общения и кругозор за пределы своей семьи.
Разве?
Тогда чем мы здесь все занимаемся?
Игра? Мда.... забыла, игра ((
Можно, перерастает в дружбу, или ...опять ошибка.
Тогда чем мы здесь все занимаемся?
Игра? Мда.... забыла, игра ((
Мама не разрешает? :)) А как быть с полицейскими, налоговиками, таможенниками, охранниками? :))
искателям приключений на свою голову и не только - можно! !
а то обычная жизнь -- может показаться скучной...
незнакомца нужно бояться только в плохоосвященных переулках)
Такой большой и не знаешь?)))
потому сто могут затянуть в машину отвезти в подвал приковать наручниками к батарее насиловать и измываться
мне приходится-по работе
Смотря кто этот незнакомец, а если это старая бабуля просит перевести через улицу.. .
Требуется рассуждение.
Можно и даже нужно. Просто нужно быть избирательным к собеседнику. И учесть все что сказано раньше
За душевным разговором имеется скрытый умысел. Угроза жизни, если он маньяк или чистой воды - нажива. Я бы сказал: не стоит быть доверчивым при каждом встречным. За каждой невинной бабушкой, которая попросила соли, через входную дверь вашего дома, прячутся три отморозка, которые отслеживали твой дом на протяжении двух лет...