Психология
Только сегодня заметила, что боюсь красивых мужчин, точнее парней. Что это со мной, а??
Боитесь, скорей всего, не столько красивых, сколько уверенных в себе. Отношения с уверенным человеком требуют такой же уверенности с Вашей стороны, а ее, видимо, нет. Отсюда страх.. . Учитесь осознавать свои цели и задачи и отстаивать свои интересы.. . Должно помочь.)
красота это страшная. .
:)
...сила
:)
...сила
ужас какой.. . а, может, они не красивые, а .. страшные... ?
настоящая красота - она не может никого пугать...)) )
может быть, Вы немного больше видите, чем внешность - вот это-то и пугает, ммм....)) )
люди, хорошо осознающие, что он красивы - зачастую пустыми бывают.. . им с детства все говорят, что они красивые.. . за их красоту, а не за реальные заслуги и дела их с детства выделяют.. .
в детском саду выбирают на главные роли на утренниках.. . ; учителя (женщины) скорее простят какой-то проступок красивому мальчику, чем неприятного вида ершистому умнику...) ) девочки (в большинстве своем) тоже предпочтение красивым мальчикам оказывают..))) )
да и потом, по жизни - все та же история - большим снисхождением они всегда пользуются:
вот и нет у них мотивации совершенствоваться, развиваться - что бы как-то конкурировать со сверстниками - "в люди выбиваться", они привыкли, что их "выдвигают" по определению - за красоту.. .
может, это и пугает????
Настя, главное, чтобы они об этом не догадывались!
предполагаю, что обожглись на каком то красивом муд.. .
или видели пример перед глазами. .
поэтому сформировался стереотип, что все красивые мужчины- муд. .
могу дать совет?
не обобщайте людей в группки по определенным признакам. . ,если только не являетесь статистом.
или видели пример перед глазами. .
могу дать совет?
А кто бы знал - насколько тяжела участь красивых мужчин, точнее парней! #вздохнул#
Нам приходится носить такие вот аватары, как у меня, чтобы подобно Циклопу из "Людей Икс" никого не травмировать. Чтобы девушки и женщины штабелями не складывались.
Елена Ананьева
))) я догадывалась, почему у тебя такая ава!
Сразу сдаешься победителю без сопративления- вот и страшно.
Комплекс у Вас, Вам кажется, что Вы не соответствуете этому образу . Короче низкая самооценка /
КомплЭкс... мэм...
Настя Вы не одна такая, ладно боюсь, а как себя пересилить, что-бы не бояться, вот это вопрос!)))