Психология

Что по такому поводу думает - психология и её психологи? Внутри.

Когда на проекте человек опускается до хамства и оскорблений, бегает по ЛК и ставит единицы, высмеивает вопросы и всем поведением показывает свой великолепный ум и значимость в реале и вирте.
Для чего это нужно состоявшемуся и умному человеку, у которого всё хорошо в жизни - вести себя таким образом в вирте?
Ирина Подкина
Это нужно не умному, а глупцу-слабаку.
|*
|Gul'viro4Ka| **shokoladka So Vkusom Сча
Лучший ответ
Не знаю, может такие люди вынуждают других на такие вот вопросы... другой причины я не вижу
Это от зависти и злости у людей такое состояние бывает! Они сами себя этим больше всех унижают!
Ирина Подкина Наталья, но ведь завидовать и злиться можно реальному, а не виртуальному. Наверное, это невозможно, когда не знаешь реальную жизнь человека, а здесь всего-то вопросы и ответы.
пусть бегает.... нам какое дело...
Просто так не спрашивают! ! он преследует свои цели! ! Может, неудовлетворённость сексуальную. . Может ещё что.... Кто ж их разберёт....
Анна Фатыхова
Он и в жизни такой, не только на проекте. Не обращайте внимания.
Надежда Гужева
от себя не убежать.
:)
...айку покажет и в реале
***наська*** *********
Это всё - не от большого ума. И таков результат виртуальности.
Юлия Романова
Нужно дать ссылки на конкретные примеры, где этот чувак вас высмеивает.
Оля Котова
Ирина Подкина Мне это не нужно, мне интересно мнение людей - по вопросу. Почему люди это делают, для чего это им, если по их словам их жизнь удалась?
Чаще всего такие люди не имеют возможности высказать негатив в реале и приходят на "Ответы" с единственной целью - сбросить негатив.
Разве это состоявшиеся и умные? Нет, это одинокие и трусливые неудачники.
Ирина Минченко
Скорее всего водки врежет и пальцы веером по проекту
вы точно уверенны что описываете состоявшегося и умного человека, у которого всё хорошо в жизни М? *)) ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ)!
Любовь Сычёва
каждый человек держит общий баланс вечного идеала, кто-то должен быть таким.
Вы хотите об этом поговорить?
А зачем это Вам?
Пусть себе бегает.
"Злобные карлики",ведущие себя подобным образом, никак не являются успешными и счастливыми людьми а реале.
Это-озлобленные, злые, трусливые, слабые, малообразованные, закомплексованные, не реализовавшие себя люди. В реале они никто, вот и тешат свои дешевые амбиции тут.
Таких нужно лишь игнорить, а не думать о них.
А помочь им могут или сами себе они, или если случай клинический-то психиатры.
Яночка Бетина
Не плакай... все пройдет.. когда нибудь)) )
возможно.. а может и не пройдет.. все от тебя зависит. .
ты сама заставляешь себя обстебывать) )
уже даже не вопросами.. а своими коментами...
Ольга Акимова
Если никто конкретно не подразумевается, - вопрос приобретает ложный посыл, и на него нельзя дать четкий ответ, имеющий практическое применение....
только у него и можно узнать
вы хотите ему помочь?
Лариса Бонита
Ирина Подкина Вряд ли я смогу помочь, мне интересно, что думают другие по этому вопросу.
Для чего? Для забавы, для самовыражения. Почему? Потому что многие люди делают в интернете то, чего не могут в силу тех или иных объективных причин позволить себе в реальности. Кто-то не может себя реализовать в реальности - реализация идет в интернете. Кто-то не может самоутвердиться в реальности - самоутверждение идет в интернете. Кто-то не может похулиганить в реальности - хулиганство идет в интернете. Вот в разных условиях люди и ведут себя по-разному, играют разные роли. В жизни некоторые люди - это неприметные "мышки", вежливые и доброжелательные, но внутри они "гнилые"; они хотят, но не могут позволить себе сделать какой-то проступок. В реальности они этого бояться, потому что вынуждены быть хорошими. В интернете же они получают возможность показать своё "гнилье", не опасаясь, что их поругают, найдут и накажут. Идентичное поведение у некоторых школьников, которые курить бегают за угол школы. За углом они - герои своего маленького мира, они могут там курить, на стенах писать матерные слова. Но, возвращаясь в школу - в реальный мир, они становятся тихими и неприметными.
Он видит Вашу реакцию на это, Вы, как тут говорят, кормите тролля. Такие люди действуют до тех пор, покуда у них есть зритель, развлекаются они так.
Nade Jda
Просто это жизнь, ешкин кот. И глупо надеяться, что все люди поголовно будут тебе улыбаться, кому-то ты не нравишься, кто-то тебе. Не жди от жизни розовых облачков ети ее налево))) )
Инет тому подтверждение.
Ерунда, всяких хватает!
Если Вас сильно задело, нажмите "нарушение" и укажите причину, коммент удалят....
Елена Озерова
Наверное своим вопросом вы хотите показать таким вот людям... Что ОНИ НЕ УСПЕШНЫЕ ВОВСЕ.. и то как на самом деле всем на них "...чихнуть... " )))) Видимо так? Думаю вам это удалось.. Респект!
Если он это делает, значит ему это нужно. Если это вас так сильно задевает, не смотрите в его сторону. Человек самоутверждается. Пройдет время и он станет умнее. Не имеет смысла зацикливаться на нем и выяснять - зачем ему это нужно. И почему вы решили, что он состоявшийся и умный, наверное чего-то все-таки ему не хватает. А если хамит и оскорбляет, то не хватает воспитания, достойного окружения и культуры, уже не все в порядке у человека. А вы говорите - зачем. Есть причины.
Человек опускающийся до хамства и оскорблений, не может быть умным и значимым. Априори...
это вопрос слишком филосовский) Зачем утруждаться, что-то выяснять.. инет это по сути выгребная яма, нужно просто не замечать того что вас напрягает. Если нет возможности изменить ситуацию. научитесь с ней жить.
Ирина Подкина Но что людей толкает на такое поведение. Один раз, единожды ещё пойму, а когда постоянно? Речь - не о конкретном человеке или людях, а вообщем о тех, кто это делает разным людям.
Любовь Чикунова Алинка, супер слова)
Венера Беззубкова Алинка- жена Космоса просто....))))))))))))))))))))))))
Бегает потому что надавать в ответ хотят?))
не обращайте на таких внимания-им только и нужен интнреск своей персоне
Верочка Быкова
я работаю модератором под прикрытием, (это секрет) и решаю все проблемы возникающие на проекте, можно договориться) пиши в личку)

накажем любого обидчика и все останется между нами
Ирина Подкина Вам сейчас напишут - разбогатеете)
Состоявшийся, а тем более - умный человек так себя не ведёт
Только несчастненькие, не уверенные в себе люди так ведут
себя. Их стоит пожалеть и не обращать ни на единицы, ни на
непрошеные визиты: нормальному человеку от этого - ни холодно,
ни жарко.
да заипала ты большинство народа, че недоходит то)))
мелкий это человек.
Я не психолог, но я думаю пока будет реакция на таких людей, они будут существовать. Вот и всё.
почему вы называете его состоявшимся и умным? Из описанного следует совсем наоборот, а ваша оценка говорит о том что это вас цепляет- вот и разберитесь- почему? Это важнее....
У)
Уляна ))))))
Ирина Подкина Зацепить легко в реальности, когда видишь от кого это всё идёт, здесь же просто интересно, почему взрослый человек опускается до такого - не только ко мне, но и к другим ответчикам - что ему это даёт?
Неудовлетворенность в реальной жизни. И нерешительность в ней же. Не заводитесь так. Пусть живет. Вы же счастливая мамочка-бурундучок! ))))
Это просто разнообразие видов такое.
ложное самовыражение, что на гране отклонения психики. нарцистизм. лишен внимания и понимая окружающих в реальной жизни. может и озлобленность.
Это хулиганство.
Dana N.