Психология

Как бы вы поступили с коробочкой оставленной у вашей двери с мяукающими тремя котятами??

Natalie Wagner
накормила и пристроила...
Larisa Marchenko
Лучший ответ
Взяла бы их, а потом через газету пристроила желающим)
Самые лучшие расквартировщики котят - это дети) Им бы поручила. Мой сын с десяток пристроил)
вы уж точно девице какой попёрли бы. .
хорошо, если на 8 марта случай.
не правда ли?
если бы жила отдельно от родственников, самостоятельной ЗАМУЖНЕЙ жизнью, то думаю,
двоих котят мы с мужем точно оставили бы, может даже и троих, тут не знаю, тебе виднее,
ну тут как решил бы мужчина.
лично для меня кошки плохо знакомы, всю жизнь только собаки.
я вот тут думала недавно, что с удовольствием взяла бы котенка, но не знаю как воспитывать-ухаживать за кошкой, чем кормить и т. п.
но для того чтобы взять этот комочек нежности мне нужно жить отдельно от родственников, кошек они не воспринимают, и у меня собака, вернее у отца.
взять в дом, раздать в хорошие руки по возможности, если не берут оставить себе. Кошки не сильно напряжные создания, с ними по 4 раза на дню гулять не надо)
Для начала покормил бы.
????? ?????
Одного бы взял надо зачем не скажу.
Ирина Шишацкая
Марина Бородина рецепт на стол!)))?
коробочку выкинула бы, а котят домой забрала. Люблю я всю эту кошатину-собачатину!
Подкинул бы их соседям
Natascha Ivanets
Забрала их домой а потом дала объявление"отдам котят в добрые руки",одного оставила бы себе а остальных раздала
.K
.miss_ Kaprizzz..
взяла бы.. а потом вынесла бы всем мозг но котят бы пристроила
Tanya Neveshkina
Саш, ну не надо. Ты же знаешь, что у меня собака)).
у меня у самой две кошки!)) ) куда мне еще три!??? неее)
возьму и раздарю друзьям (не будут брать - впихну насильно) - как обычно и поступаю))
Конечно бы спасла их
я бы не увидел
заберу себе
Взял в себе домой, поиграл с ними и если их содержание не составит для меня проблем и они мне понравятся - оставил у себя.

Возможно, подарил бы кому-то или продал, если было бы неудобно их содержать или не очень понравились бы.

В противном случае, положил бы обратно в коробку. Но это вряд ли, т. к. я люблю кошек.
продал бы