Психология
Должна ли одежда соответствовать возрасту? ..)
Одежда по фигуре должна быть
Светлана Мозговая
Доброго ДНЯ ! )
скорее ситуации
Da...a esli net,ato uje govorit o bezvkusitze.Esheo odin..no....esli dusha moloda,to mojno izredka bolovati sebea:)!
Ой, не знаю, Витя... одеваюсь по своему вкусу...
для начала фигуре, а возраст не всегда написан на лице. Вы не удивитесь, увидев старушку в спортивной форме?
В смысле? Ползунки, я думаю, мне вряд ли пойдут. ))) А что значит соответствует возрасту? Одежда должна соответствовать внешности и ситуации, я так думаю. Ну а внешность ситуация в какой-то мере соответствуют возрасту.
Да. И внутреннему состоянию тоже. Гармония должна быть. А любое несоответствие выглядит нелепо и не радует глаз. Старушки с бантиками жалкие, подчеркивает их немощь и возраст. Так же и накрашенные девчонки-школьницы в длинных вечерних платьях - что-то нездоровое.
Ну эм.. . ну памперсы дядям за 40 не подойдут. А вообще нет. Лично я считаю что одежда должна лишь соответствовать месту/занятию и хорошо сидеть на человеке.
должна.. если только вы не на отдыхе или любимой даче...) ) соответствие говорит о вашем внутреннем мире, адекватности, психологической устойчивости и отношении к социуму... вооот..)
Как ваша аватарка вам? Нет.
возрасту чего ...у меня душа всегда будет молодой!
Одежда в первую очередь в самую первую, должна нравиться вам вам её носить любоваться собой отсюда и подача ваша, а если человек в здравом уме и всё понимает возраст тут вообще не причём !