Психология

Каким должен быть ответчик, соответствующий духу, так скаать, этой категории?)

Добрый день, Светлана)
Главное - любопытным он должен быть, а остальное - это уже у каждого по-разному.
Гера Авдеев
Лучший ответ
***
меня Ответы воспитали,
РВ и ТДВ - особенно.
встречаться не пришлось в реале,
наверно, карма - мне не суждено.

полезные ответы были.
считаю, в общем-то, такие все..
я поразился изобилью
позиций секса в их во всей красе!

теперь я стал почти философ.
знать, в голову ударила моча!
и удаляюсь от фаллосов,
здесь правду-матку чтоб рубить с плеча.

теперь я начинаю верить,
что мысль имеет вес и неспроста
мне секс-мечты пришлось похерить:
я понял, что в общеньи красота!

имея цель дороги дальней,
историей куётся не спеша
меж молотом и наковальней
загадочная русская душа.

здесь русский дух, здесь Русью пахнет!
пусть вновь звучит торжественный призыв.
в тебе, я верю, не зачахнет
души прекрасной творческий порыв!

и воспрянет Русь, и процветёт искусством,
и родит великих сынов и дочерей своих -
для счастья красоты, счастья знания,
счастья любви, счастья слияния с Богом.
***
Оля Сердюк
Харизматичный, понимающий, но не злоупотребляющий юмором, уравновешенный, коммуникабельный, обладающий острым умом, фантазией и быстрой реакцией на событие. Способный сдерживать свои эмоции в ответ на провокации и хамство С отсутствием зависти, и присутствием заинтересованности и сострадания.
Дружелюбный и мирный, со страстью увлеченный Проектом Ответов, посвящающим ему любую свободную минутку.
Да. Вы правы. На Ответах такие есть... и немало. Поэтому мы все здесь))
*J
* Julia Vysotskaya *
Сложная задача, здесь все такие разные, каждый интересен по своему.)
Наталия Сахнюк
Красивый хвост у этого павлина!:)
Шпоркина Елена
Психология это больше опыт жизни, чем образование и книжки. Человек с опытом это лучший психолог. У него не может быть портрета, мудрецы без портрета, мудрецы не привязаны к портретам.
Гениальный вопрос ...не не ...не юродствую ...вот бы его депутатам задать которые издали указ не продавать авиа перевозчикам, билеты Хамам а вот как определить Хама забыли описать ...вот только если по депутатскому значку....
Катя **********
он должен быть умный, красивый, в меру упитанный, любить борщ и пиво.
я думаю, ты уже узнала своего динозавра!
*строит Светке глазки*