Психология

Женщина всегда должна быть в кружевах, духах и бестелесной?)

Да ну её. Это аристократка какая-то. Надо чтоб с тяпкой, например, или ещё с чем-то полезным. С поварёшкой можно. На духи и всякую парфюмерию у меня аллергия. Так что опять мимо.
А! Про бестелесной. Это как так? Наоборот, очень даже телесной, иначе как её обнимать-то..
Светлана Дверницкая
Лучший ответ
Очень даже жить
нет, я всегда в удобных пижамах в клеточку, с оленями или дед-морозами там пингвигами, иногда голая вообще (если малышни нет), либо в прозрачных cotton туниках.. все эти кружева для фетишистов
Бестелесной это как? чтобы муж довольствовался одним кружевным бельем, в постеле без тела?
Мужчину легко загнать в угол кружевами и духами.
И затреуголить еще каким нибудь методом.

Но в бестелесную можно вписаться совершенно другим треугольником.
При этом нет необходимости вписывать в него сверкающий человеческий глаз.

Из серии: Фигуры Сакральной Геометрии.)
)) духи ток шоб добрые были
Анна Ольховик
Алия Суюндикова если грешна еще венка на башке не хватает
Анна Ольховик дык ежели бестелесная.. какие грехи то
можно повесить и смотреть
Неля Солодова
бестолковой
Духи можно заменить бутылкой коньяка
Ольга Лямзина
в определённое время вечера - обязательно! )
а днём.. ))
Ольга А
Это не жизнь с бестелесной. Может она привидение или ангел.
Женщина никому и ничего не должна, как впрочем и мужчина.
Damilya Jakanova
Здесь поможет только безусловная любовь.
ага) и чепец ещё в рюшечках
Инна Глушко
Ну так как у вас самая лучшая логика в мире - вам виднее.
женщина должна быть не должна
Без кружев и телестной.
Нет.
Madina Maksatkyzy
а как же конь... изба.. шо, за младёжь аморфная пошла))
И нахрена кому нужна такая женщина?
Анна Раднаева