Несоответствие - самая большая проблема и даже трагедия )
Никто никому не должен. Увы и ах..
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
А начинать надо с себя - соответствуешь ли ты
Психология
Должны ли люди соответствовать вашему о них представлению?
Нет конечно
Нет, я принимаю их такими какие они есть
Любой художник если рисует.
Пытается создать нечто отличное от себя.
Насчет автопортретов не знаю.
У каждого свои комплексы)
А так как любой человек где-то творец.
То он не должен лепить всех остальных под себя.
Но и так как человек не должен гадить в Доме где живет.
То ему стоит не только прислушиваться к основам Мироздания.
А и следовать.
Галатея то ожила, но кто скажет кто в ней стал обитать.
Ведь человек не способен отвечать в развитие вопроса.
Который он задал бы сам себе.
Только из-за рамок ограниченного своим мышлением или познанием того что ему подвластно в данный момент.
Отсюда соответствие подобное порождает деградацию.
Люди в многообразии стимулируют друга друга.
Насчет автопортретов не знаю.
У каждого свои комплексы)
А так как любой человек где-то творец.
А и следовать.
Который он задал бы сам себе.
Люди такие, какие они есть)
Я не против. :)
А куда они денутся? Их жизнь заставит соответствовать . Совок давно распался а у некоторых он до сих пор в попе играет . Это отбрасывает страну на долгие годы назад . Люди старшего поколения, а особенно послевоенного эгоистичные натуры в большинстве своем . Они разрушают будущее молодежи... которая массово сваливает с страны . Если вам нравится то положение которое творится в стране, то можете и дальше деградировать . А если вы хотите видеть страну экономически сильной, то надо дать молодежи самореализовываться в своей стране . А это значит, что надо не просто соответствовать, а делать над собой усилие . Мне, как азиату, даже лучше будет, если Китай оттяпает Сибирь .
А при нынешней политике Путина не только Сибирь, но до Урала все приберет к рукам . Зайдите в любое село в нашем регионе половина домов выставлена на продажу .
Кстати, я часто пишу об этом тут ...но по реакции обывателей видно, что они даже элементарный текст не способны понять .
Я не ставлю перед ними такой задачи =)))))))
Нет, конечно же! Да и, не смогут они, этого!...
Увы, Мадам!... (((
это называется подстраиваться
возможно было бы удобно. но пусть будут настоящими. так хотя бы понятно, кто есть кто

У меня всегда представление о людях соответствует им самим. Ещё никогда не ошибался.
Обязаны
Нет.
Было бы неплохо если бы люди были пунктуальными и выполняли слово своё. я себе их так представляю
если бы))
Нет, конечно. Это ведь только моё представление о них, а я могу ошибаться)