Психология

Каким должен быть человек в возрасте, чтобы его принимало как своего более молодое окружение?

Надежда
Внешне - современным. Стиль поведения, как у Ларисы Гузеевой. Характер - коммуникабельным.
Shahnoza Asozoda
Лучший ответ
дирижёром детского хора
Sayli Alen
Надежда ))да поют, понимаете, всякую хрень))
Достаточно быть справедливым...
Оксана Собина
Во время учебы в универе многие студентки были влюблены в нашего замечательного профессора- тонкий, умный, жизнерадостный- на одной из них он и женился.... и она не пожалела- он ей показал мир, она стала отличным специалистом...
Быть просто своим
Маша Миронова
Конфликт старшего и молодого поколения извечен. Конфликт между ними происходит, с точки зрения проблемы “отцов и детей”, с позиции их социальных, политических и общественных разногласий.
В литературе, в своём романе это ярко описал Тургенев.
Надежда Приветствую) Что ж за ава-то с ником... прямо физическое ощущение тревоги и горя... (
Вернули бы Бреда Питта, хоть в крови, а нравилось больше!
Да, интересно снова заглядывать в классику, особенно находясь уже в другом поколении... вообще смена взглядов на жизнь со временем - удивительное ощущение!
Младенцем!
Все равно будут долго проверять - свой или только прикидывается
Самим собой по возрасту. При общении сможет многим молодым дать совет, хватило бы ума послушать у Вас. А быть в старости, как Вы сейчас в молодости, это нонсенс.
без замашек вроде кулаком по столу "я старше, уважайте меня только за это", или "а вот раньше трава была зеленее, не то что нынче"
человек с прогрессивными взглядами и широким кругом интересов.
харизматичный, интеллигентный, в общем, без занудства и маразма - такие люди дейсвительно достойны уважения)
он должен принести спайку пива и сказать, чуваки и чики, налетайте на халяву!)))
как он будет выглядеть и какую чушь будет нести - будет не важно после 2-3 бутылки
Надежда Ну это смотря какое окружение... но угощение и нежлобство ценят, да.
Жулдыз Пастухова как вы правильно поняли, все зависит от контекста)
Ну меня же принимаете, хотя я вас всех старше намного
Надежда ))ага, 103 года это возраст))