Психология
Когда вам последний раз было стыдно за Россию?
когда футбол смотрю
Сейчас я читаю детективы Тенгиза Абдулаева, серия Дронго.... стыдно нее переставая за Россию
Да почти каждый день...)) )
Почему россияне за границей так орут?
Во время захватывающего и острого футбольного матча сборных Вануату и Кипра.
За Россию не стыдно, за россиян некоторых обидно...
последний раз?
это было 2001 году, было стыдно, но теперь у меня разум другой.
мне за россию не стыдно, ибо знаю, что такое держать баланс вечного идеала.
за мою Россию никогда!!! а правителей Романовых и прочих предателей стыдно! перед народом русским !
а мне не стыдно, мне.... обидно.... вот почему когда въезжаешь в страну сразу в глаза бросается: лица у всех напряжённые, аж перекошенные, словно в ожидании подвоха.... а тётки одеты либо откровенно бедно либо вульгарно как проститутки...
Всякий раз когда вижу попов и их сборища, когда Гундяева кажут по телику или упоминают о нём в СМИ.
Россия как Россия.
Главное чтобы те кто живёт в ней, не забывали об этом.
Мне просто жаль самоубийц. А чего стыдиться за них?
За Россиян не только обидно, но и стыдно бывает! НЕ ТОЛЬКО стыдно, а стыдно за то, что я и они живём одной стране! !
Ну само собой не про всех! И может даже не про многих.
за СНГ чуть чуть грустно, и пожалуй ещё когда Аршавин не забил гол решающий в Лондоне плакаль очень