стыдно у кого в спортзале из-под футболки трусы видно :)
если вы в своей квартире, лягте на пол. . три-четыре
выполняйте правильно движения.
прочь влияния извне - привыкайте к новизне!
вдох глубокий до изнеможения... .
Психология
Когда в последний раз были в спортзале? Не стыдно?
Зачем мне спортзал, если мой дом стоит на берегу океана? И два бассейна, один закрытый, другой открытый.
Анна Афанасьева
Не знаю, я просто спросила.
Стыдно, честно говорю, обленилась с годами!
в школе, не грамма стыдно ...так-то я в бассейн хожу )))
два дня назад.... работаю там
Бредятина! :о)
1. Спортзал не лучшее место для занятия физическими нагрузками - низкое содержание аэронов, смрад от потных тел, повышенный уровень углекислоты, которая скапливается именно в нижней части высоких залов, не способствует полноценному питанию тканей кислородом! В любом случае заниматься лучше на открытом воздухе! :о)
2. А перед кем должно быть стыдно и за что? Очень сомневаюсь, что Вы сами мало перед кем и за что-то испытываете это чувство! :о)
Анна Афанасьева
1. Где я написала, что спортзал должен быть переполненным потными телами?))) Это образное выражение. Две гантели на балконе или кусочек газона с ковриком на даче - вот тебе и спортзал.
2. Это был просто вопрос. Перед собой бывает, именно за подобные вещи. За то, что вроде как хотела делать регулярно, но что-то вечно мешает и сама себе ищу отмазки. Это нормально.
3. Вопрос задел.
три дня назад, стыдно.
Анна Афанасьева
Добрый. Рано я вопрос закрыла, но обладатель ЛО за Вас высказалась: http://old.otvet.mail.ru/question/97962686
когда в университете училась. почему мне должно быть стыдно?
а стыдно должно быть после посещения зала или до..
Анна Афанасьева
Вместо
Может это ужасно но не стыдно) несите пирожные!))
Стыдно.. поэтому больше и не хожу туда..))
А за что мне должно быть стыдно? :) Мне он не нужен. :)
Анна Афанасьева
Не знаю, Вам виднее. Я просто спросила.
вчера)) ) 3 раза в неделю там))))
Вчера была, тренировка на плечи и спину была, завтра на ноги: ) не стыдно:)