Психология

Какие ваши знания вам не пришлось применить на практике? Вам не обидно?

Алина Бадова
Ань, ане у мяня в падкорку врасли и я забыла усё что знала, проста ане стали интуицией )))типа, па наитию, что та сварганишь, апасля анализиравашь, а ента я знала, проста забыла ))никакоёзнаниё ни тиряитьси, ента челы думають, чта им мала чавось пригаждаитьси! Спасиба тябе за праздравлениё ,а ена ат миня !
Наталья Славкова
Лучший ответ
Архитектура мне в жизни не помогла...)))
*K
*** Konditerckaj***
Большинство. Но каждое знание - это тренировка извилин, так что ничто не напрасно.
Человек
неа... бензоловые кольца... как то мимо пробежали... а я их так зубрил... аж жуть...))) ) а вот... н2о... и н2с5оон.... в каких пропорциях разводить... очень даже помогло... на практике..))))))
Аврора
Мне нравится вопрос: откуда ты такой хороший взялся?
Ответ: знания внесли свою немалую лепту.
На опыте убедился не единожды, что самые, казалось бы бесполезные знания, где-нибудь, когда-нибудь, но обязательно пригодятся, а то и выручат в нужную минуту.
Яночка ***
нет
корзины плести умею)) )
надо будет сплести чтоб обидно не было
Геометрии, и химии, с их формулами. нет, не обидно. Тогда это было кому-то нужно))))
Жизненный опыт, который копится с годами, применить не удаётся по той причине, что жизнь прошла. Об этом хорошо сказано: "Если бы молодость знала, если бы старость могла".Этот опыт можно только передать молодым. Хорошо, если есть кто-то, кто готов его воспринять.
Wiktoria Golzeva
Черная магия, честно-не обидно. Растить обиду-плохой сад!
Квантовая физика. Вообще ни о чём, хоть и при взгляде снаружи - интересно.