1. Из всего того, что делают люди - поступки, слова, книги, музыка...
2. Анализируя свой опыт, изучая свой внутренний мир, в какой-то мере изменяя его.
Психология
Где вы добываете сведения, обогащающие ваше знание и понимание душ человеческих?
в умных книгах и на практике
Ну, книги вроде еще не отменили.
Не все книги сожгли.
Тем более говорят рукописи не горят.
И возвращаются)
Мы же все начинали с букваря.
Потом по ходу лет.
Буквари усложняются.
Иллюстрации к ним тоже)
Не все книги сожгли.
Тем более говорят рукописи не горят.
И возвращаются)
Мы же все начинали с букваря.
Потом по ходу лет.
Буквари усложняются.
Иллюстрации к ним тоже)
Поживете с моё, бабуля…
Читаю книги. изучаю культурологию, философию, разбираюсь с этим по долгу своей профессии религиоведа, задача которого расследовать духовные и ментальные основания человека и культуры. Сейчас слава богу интернет дал возможность иметь тысячи важнейших книг в одном ноутбуке.. Материала к анализу на десять жизней легко хватит) Как я люблю говорить- " для человека нет ничего интересней, чем изучать Человека, и чтобы человек не делал, он так или иначе занят только этим"
из общения и чтения
а их не надо добывать ...люди сами их отдают....
При контакте с душами человеческими, для этого достаточно даже мимолетно соприкоснуться аурами или посидеть на майл Ру =))
Столько душ на проекте =))))
Все знания внутри тебя, тебе уже говорилось не раз, а воз и ныне там... )), откладываешь до нового воплощения, бедолага?

Душ человеческих громко сказано) Я не волшебник, я только учусь. А вот знания никому не вредят, источников в окружающем мире и в природе, и в литературе, и в искусстве.. масса)
Доброй ночи, Вам)
Айжамал Капарбекова
Доброй ночи, и нескучных Ответов!))
на улице, в гостях и када сами приходят ))ъ
Где бы я их не добывал, после того как тебя предаёт близкий, приходится признавать, что источник был неверным.
Жизнь плодоносит)
В души не лезу, мне это никчему. И вообще последние годы мало новых знакомых.
Это не так и сложно. По вашим комментариям в соц сетях или на сайтах.
Айжамал Капарбекова
Ежели по нашим - то прекрасно)
Я тут играюсь и мне не хочется интересоваться чьей то душой, личностью, поведением и т. д Закрываю крышку ноутбука и все исчезают ...
Меня здесь нет, не было и не будет ))
Айжамал Капарбекова
А вот что играетесь?
опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг)