Психология

Почему вы тут кайфуете, если кто-то реально вопросом унизит верующих? Откуда столько ненависти?

Это не ненависть, а непроходимая животная тупость.
Меня тошнит, когда я на таких натыкаюсь. РВ обхожу десятой дорогой. Культурный человек никогда себе такого не позволит.
Когда видишь таких атеистов, хочется встать на сторону верующих.
Марина Брыжак
Лучший ответ
Мы, может быть, лучше тем, что не возводим свой образ мыслей в абсолют... Я не кайфую и тоже в Религию не хожу, там нет ни бога, ни живого человека.
Аня Петрик
Унизить можно только того, кто достоин унижения.
Наталья Сырмолотова да,звучит мудро. Но не в нашей сегодняшней жизни.
я не кайфую. для таких кайфунов целый раздел сделали - Религия, Вера называется. хотя я бы этот раздел по другому назвал, но лучше промолчу.
По младенчеству (не разумности) носимых душ.
да пофиг. настоящего верующего унизить нельзя.
Истинно верующего нельзя унизить
Почему Вы спрашиваете только про унижения верующих неверующими? А наоборот что ли не бывает? ?
И аргумент Ваш абсолютно странный: "что вам мешает тоже воровать? ( обманывать людей, устраивать теракты, поклоняться на картинкам и статуям).
Наталья Сырмолотова тогда гнобите ВСЕХ.большинство воруют, а искренне верующие люди не в ответе за поступки церкви и попов.
Это гордыня, то о чем в библии пишут. Плюют в колодец, из которого культура собственного государства питается.
Сейчас другие времена. Сейчас верующие обижают неверующих
Из за глупого фанатизма, из за категоричности мнений. Ни один другого не выслушает. Хотя возможно ошибаются они оба.. . Мало развитой интеллект и сильное убеждение в своей правоте - хороших дел не наделает. Существует даже поговорка "Нет хуже зла -чем дурак с инициативой", читайте -верой. А дурак дурака - видит из далека.) ) Далее -получите войну между этими двумя.
Причины: просто малокультурный, не развитый народ.