Психология

Вопрос про фотографии женщин (вн)...

Интернет пестрит фотографиями женщин лежащих, сидящих на кровати. Я говорю не о "специальных" дамах, а именно об обычных девушках, женщинах. Они сняты не в нижнем белье, все вполне прилично, но почему НА КРОВАТИ????))))) ) да еще в подушках)))))))))))))))))))))))))) )

я не смеюсь, мне правда интересно - зачем они это делают?
Подсознательно женщина показывает ложе которое одно и она бы хотела разделить его с тем кто желает, подушки так же напоминают что она хозяйственная и имеет приданное, ну что то в этом стиле так когда выставляют фото одинокого человека да же если он с кем то то тут факт того чтоона желает поменять так как тот кто рядом не с ней и устраивает её в чем то или так же это относиться к мужчинам....
Кира Игнатова
Лучший ответ
Дамы та ладно, а вот мужики, мерзость .
Валя Котова
Татьяна Пшенова чего-то я такого за мужчинами не замечала????я про обычных мужчин говорю, не про "специальных"))
Зачем фоткаться с намеком на секс? А зачем тетки под 40 надевают короткие юбки? А зачем сиськи выставлять?

А это вот зачем?
Татьяна Пшенова сиськи - это хорошо! сиськи - это мило и материнством попахивает))))))))) мне сиськи нравятся! ))))))
Я вообще то не понимаю.. . Тогда к любому фото можно прицепиться - почему в кресле, почему за столом, почему стоя и т. д. Я понимаю когда за рулём, на фоне какого-то приблатнённого авто, на фоне какой-то римской, парижской, или лондонской достопримечательности - это уже выпендрёж, а кровать - обычное фото. И не заметил пестрения именно кроватно-диванными фото.
Татьяна Пшенова ну, если не понимаете, то зачем отвечать? тем более, если тема Вас не трогает
добавьте туда море, пруд, озеро и ...кошек.. .

приманка
ну типа это красиво. они так думают. вот такое у них чувство прекрасного. все хотят нравиться. это ведь женщины и этим всё сказано.)
а где снимать девушек в нижнем белье? в автобусе?
Татьяна Пшенова при невнимательном чтении вопроса возникают такие вот ответы)))
А зачем вы так призывно улыбаетесь и руки оголили, волосы распустили ?) блузка кружевная в определенной зоне ...
Желание нравиться у женщины должно быть обязательно.
А придраться можно ко всему... при желании.... я вам это продемонстрировала.
Татьяна Пшенова желание нравиться - это одно, а фото на кровати - совсем другое. видела массу фото на которых женщины одеты так, что ни груди, ни волос, ни ног, но на КРОВАТИ. ПОЧЕМУ НА КРОВАТИ????вот в чем вопрос
Не знаю, зачем, наверное, думают, что это красиво. Меня отталкивают такие фото, как и те, где главный акцент сделан не на лице, а на груди или ногах.
Abc ***
"Не стреляйте в тапера, он играет как может. " Это никому зла не приносит, а чужие ценности, не всегда поймешь
Нет, ну пускай они фоткаются на фоне ковра
Татьяна Пшенова ковер - отдельная святая тема.