Психология

апельсины любишь А-------о чем думаешь когда их ешь--?

и где же мой чебурашка?))))
!!!!д О Н Я!!!! *д О Н Я*
Лучший ответ
сколько тонн невинных апельсин убивают
:)
.. в год вегетарианцы
Наталя Чума
Мы делили апельсин.
Много нас, а он один.
Эта долька для меня.. .

А для мужа - кожура. Муж, вынеси мусор!
Елена Федяева
неа, чейт не люблю апельсины, надоели.
несите груши Конференц, киви, гранаты)))
Farida *****
Апельсины - из Марокко; в детском магазинчике памперсы - из Японии; в универсаме укроп - из Польши.. . Совсем бардак.
О далеком детстве когда лишь на Новый год в подарках эти апельсины и были Запах обалденный у тех апельсинов детства был !
когда ем апельсины, то думаю, что я их скорее пью, чем ем =)
"Как классно было бы если бы также легко картошку чистить...
Не думаю, а уплетаю за обе щеки )
Раиса Ключевая
Думаю, как бы в желудке дырка не образовалась, от такой пищи. :)
люблюююю.... просто наслаждаааюююсьь
о том какие вопли они могли бы издавать когда я сдираю с них кожуру))))))))
Мариша Личман
О, апельсины-восхитительны! Обожаю их!) Когда ем, то думаю о самых ярких событиях в моей жизни и том, что значит "вкус к жизни")Настроение увеличивается, хочется улыбнуться миру в 32,а может и меньше) зуба)
люблю, и не только апельсины
думаю, о чем придется
Людмила Друк
терпеть их немогу, такие горькие и плиторно сладки, плохое сочетание)) ) (!о вкусах не спорят)