Психология

Что значит - любить талантливо? ) Как Вы думаете? )

Anna Koller
а что значит вообще --быть талантливым ???
думаю, что это означает быть человеком, которому дано больше, чем другим ...
а можно ли любить "бездарно " ???
по моему мироощущению---Любовь ----ВсЕгДа от Бога !!!Всегда !!!ведь ---Бог есть любовь... .
а вот только то, что иногда Люди принимают за Любовь ----не имеет к ней никакого отношения.... (((((

счастлив тот, кто с раннего детства получает Необходимое количество Любви, чтобы по мере взросления ---отдавать Эту Любовь миру и своим Близким... .
Совершенствование в Любви ???в любви, когда-то полученной ???пожалуй, да.... ------
---------Осознанная Жертвенность для Любимого -----ребёнка, мужчины, женщины, родителей-----------не каждый Это умеет, не каждый способен на это... .
и с другой стороны каждый встречался с Эгоистической Любовью -----это ----"бездарная" любовь, взрОщенная внутри своего ЭГО, взлелеянная комплексами... .

талантливо любить ...может быть это уметь жить в Любви, с Любовью -----но не растворяясь в этом чувстве, не теряя себя, ---и одновременно Отдавать себя, не жалея --находить Гармонию между повседневностью и Высоким ...

дающий ---получает больше в два, три раза, во множество раз больше, чем Отдаёт ------понимать Это и жить так -------знаю точно, может не каждый... .

я думаю, что Любовь ------это само-по -себе -----Великий дар ...
а вот уже то, как человек РаспоряЖается Этим Даром----показывает насколько он талантлив может быть в Любви... .

Карина Новикова
Лучший ответ
Не пониманию...
Анна Рудакова
Это значит уметь талантливо дарить другому СЕБЯ :))))))))))
Maral Annanurova
Когда веришь, что это навсегда...