Психология

Научите не боятся отношений, боли... Как не боятся быть брошенной?

lenataranova66
Надо просто себя полюбить... а потом вас полюбят окружающие.... А ваш человек все равно вас найдет и не бросит.... И самое главное не нужно притягивать плохие мысли.... верьте что ваше счастье вас найдет.... А не удача это просто была тренировка.... своего рода обучение.... что бы вы не выпустили свое счастье из рук потом когда оно придет....
Наталия Цыганова
Лучший ответ
Есть хорошие тренинги на эту тему. Живите и радуйтесь настоящему, а проблемы будете решать по мере поступления.
Г*
Галина ******
Понять, наконец, что ВАС невозможно бросить.. . а можно только потерять:) ) Полюбите, примите себя - сначала...
Яна Бойченко
читайте хорошие книжки слушайте хорошую музыку дружите с хорошими людьми
Татьяна Ткач
отдайся и влюбись и ни когда ни говори с ним о прошлом, пусть он будет всегда первым
Этому не научить по интернету и не получается так быстро. Действительно, обратитесь за помощью к специалистам- тренинги. личная терапия. . А про боль.. . я раньше очень боялась душевной боли. на одной из психотерапий- поняла, что боль есть, это часть жизни, бывают разные моменты. Я вам желаю смелости в решении этих проблем-я это проходила и пока еще прохожу. Поверьте, работая со своими состояниями о которых вы спрашиваете. можно открыть в себе не сметное количество даров, и что действительно качественные отношения дорогого стоят))).
Нужно держать ситуацию под контролем и безжалостно бросать первой, когда чувствуешь, что дело пахнет керосином)))
Знаете, не хотела бы вам этого желать, но для того чтобы не бояться боли и не бояться быть брошенной надо побывать в таковой ситуации несколько раз
поверьте, это будет больно очень может даже до ломок доходить поначалу если чувства настоящие и сильные у вас ))
но потом так повториться, если несколько раз, то вы будете опустошены и вам будет до всего параллельно и никаких отношений вы не захотите, а если вдруг заведете то их разрыв не вызовет больше такого всплеска боли и ломки будет неприятно в душе но не больно! а через какое то время вновь равнодушие к противоположному полу на какое то время. Точнее до тех пор пока вас кто то вновь не "разморозит" тем самым сняв у вас психологическую защиту.
это я вам просто дала иллюстрацию такую вашей души если вы хотите не бояться боли, К опустошенности легко привыкнуть даже какое то удовольствие потом от этого получаешь правда! ! но лучше не следуйте моему совету дабы остаться человеком!
p.s. Я разморожена и счастливая! Счастья и вам! Помните что вы кому то нужны! Человек рожден чтобы быть человеком а не каменной статуей!))