Психология
Вот в ответах мы все такие говоруны а когда вы любите молчать?
Когда говоруны говорят, больше слушаю, делая выводы, если конечно они мне не безразличны. Подавляющее большинство людей, любят чтоб их слушали.
я везде одинаковый
Доброй ночи. В реале я молчун.
Я, когда печатаю, даже губами не шевелю:)) ) Всё молча:) ) Доброй ночи:)
когда хочу, тогда я общаюсь, когда не хочу-молчу.
Когда слушаю музыку)))
Когда в ответах Да Да и Читаю
90% суток - я молчу.
живу - один
работаю - один
ночью - сплю
живу - один
работаю - один
ночью - сплю
когда сижу на ответах !
Большую часть суток. Начинаю общаться когда включаю Комп. Ирена.
так целый день молчу;)
Так отвечаю и молчу)))
во сне! То есть нет... там мы тоже отрываемся по полной....
Мы здесь пишем, а не говорим. Получается, что мы писаки.
Говорить и писать - это разное.
Человек может в совершенстве владеть письменной речью, но вот с устной речью у него могут быть весьма большие проблемы. Например, он может быть заикой.
Это было лирическое отступление от вопроса.
А теперь по сути.
Молчу тогда, когда расположена к тому, чтобы помолчать, когда настроение такое.
Говорить и писать - это разное.
А теперь по сути.
Когда выражает мысли достойный и знающий человек.... либо.. . когда говорить не интересно настолько... что просто делаешь вид... что слушаешь))))
постоянно....
Я сейчас молчу это мысли руки пишут )
Когда не нахожу смысла говорить, поэтому больше молчу.
в письме можно более широко высказаться чем вслух
Здесь в Ответах наше молчание воспринимается как исчезновение. Доброго вечера и Вам
Когда слушать интересно.