Психология

Вы любите ...молчать?? Иногда это самое лучшее. Согласны?

Согласна, Юля.
Нравится молчать.не " люблю" а нравится.многие вещи понимаешь в молчании.и отдыхаешь в молчании.
Но - не насовсем- замолчать.это должно быть в равновесии.
Мы порою вредим своим языком- и себе и людям .а без разговоров- не совсем понимаешь суть человечества и мира.так что - двояка ситуация в молчании.
Ольга Добдина
Лучший ответ
Привыкла очень долго молчать...
да, лучшее, когда не хочется оскорблять,
но и ситуацию кардинально не принимаешь

люди не всегда такие идиоты, как мы о них думаем
Если мне что-то не нравится, то я об этом говорю и пишу.
Если Люди во вред самим себе создают свои дела, то я тоже об этом говорю и пишу.

Если Женщины Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, продолжают нарушать Законы Божьи,
то о чем это говорит?
Эти Женщины убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Убитые тела Своих Родных по крови Детей не отпевали в Христианской Церкви, даже могилу им не создали.
После этого Эти Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей продолжают Нарушать Заповеди,
блудят, создают измены в Семьях,
пытаются мстить, пытаются пакостить, пытаются подлости создавать, пытаются вредить, врать, еще Кому-то хотели мстить?
Ну, это уже Сверхнаглость.
До сих пор не задумываются о том, а где Их Дети.
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
А может быть можно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.

У Некоторых Женщин их мозги в их головах работают в (-) , в образ жизни с нарушениями Заповедей и при этом ещё они оказываются под сильным волновым облучением, оказываются под сильным пситеррором.
Им очень плохо, они как будто горят в огне, и при этом ещё им насильно в их мозги в их головы посылают разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, у Этих Женщин недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Удивительно то,
что Многие Другие Люди этого не видят и исполняют их желания, совсем не задумываясь о том, что за это всё рано или поздно придется отвечать и расплчиваться.
согласен.)
Анна Онофрей
печатаю молча, да ))
Юлия Чаплыгина
Согласна
Можно молчать ,но тихо делать свои дела .
Тот кто говорит ,не опасен .
Опасен тот ,кто молчит .
Всему своё время.
Anna Ivanova
Согласна, но проблема в том что я не умею молчать.. Учусь быть умнее, но я не из кроликов поэтому наврядли что то получится)