Женатый мужчина - это чужой мужчина. Серьезных отношений с женатым мужчиной не построить. Ведь это чужой мужчина, который не может уделять вам достаточно времени. Он просто иногда может позволить себе побыть в вашем обществе, вот и все. Это принесет вам много слез и переживаний, страданий. тем более, что вы говорите он только обещает, и ничего не делает. Он и не сделает для вас ничего, он будет все делать для семьи.
ВАше место в его жизни никогда не станет в ранге первых. Как бы сильно он не был в вас влюблен, он вряд ли уйдет из семьи – оставит детей, супругу, дом, любимое кресло, обожаемого кота и прочее, ведь именно все вышеперечисленное и составляет его основную жизнь.
Вам нужно думать о своем будущем, о своей счастливой семье, а вы общаясь с женатым только время потеряете, столь драгоценное в этом мире. Время не вернуть.
Определите свои приоритеты, чего вы хотите.
С любимым мужчиной быть очень хорошо. Но только с тем, кто рядом с вами…
Психология
есть мол. чел. я его люблю он женат, обещает многое но не делает, есть еще один не женат предлогает жить с ним. я запуталась
Оля, оставшись на Ответах, ты еще больше запутаешься. Дуй отсюда, пока еще мозги тебе тут не прочистили и от первого и от второго.
по делам смотри
Я знаю женщину у которой есть женатый мужчина. От этого мужчины у нее есть ребенок, двухкомнатная квартира, все в квартире, много золота и бриллиантов. Про шубы разные и поездки по морям-океанам я ваще молчу
Но тот мужчина ей ни когда ни чего не обещал
выбирете кто делает . прибегает к директору школы училка вся в слезах .- что случилось ? -вовочка обещал меня вые - ть ! -да не волнуйтесь вы так, этот, раз обещал - сделает !
Женат - это не ваш. Поэтому тут и путаться нечего.
Если Вы хотите стать счастливой, то ищите специалиста, который поможет Вам найти вашу половинку.