Психология

Куда же мне девать характер, если он у меня уже есть?? ) А мужчинам нужны женщины- безвольные тряпки, которые смотрят им

показывайте, но не разрушайте, вы же женщина, созидательница!!!! и еще, один маленький совет от старой еврейки, нужно научится вовремя прикусывать свой язычок.
Ма
Маша
Лучший ответ
Мужчинам всякие нужны. И ты кому- нибудь пригодишься.
Так, да не совсем так) .
Иногда в рот смотреть надо намного больше силы и воли, чем показывать характер)) .

А женщины с характером напоказ очень даже нравятся мужчинам. Это я точно помню... ещё с молодости) .
Хотя.. . как оно щас?... ведь много воды утекло... )
Айжан Moonsoul
Ну Вас прям не узнать!
Это кому там тряпки безволные нравятся?
Вы просто путаете мужчин и тупо- самЭццо. Вот им то как -раз - чем проще, тем лучше.. .
Мужчины же разные.
Кому то тряпочки на подхвате в самый раз. )
Кто-то хочет рядом с собой надежного человека, а это уже характер. Но это же не значит каждый раз идти на конфликт, отстаивая свое и лишь бы свое. Получается тогда, что мужчина сам тряпка, если его и его мнение постоянно задвигают под плинтус.
Надо уметь искать компромисс, золотую середину. Иначе отношений не получится.
Януля
Конечно не так.
Too Eskander
Нет, не так.. . Мужчины в большей своей части ищут женщину, которая не играет, которая есть то, что она и представляет.

Но если Вы по характеру ЛИДЕР, то Вам будет трудно.. . Но нет ничего не возможного.
Iulia Vostrikova
нет не правда. наоборот мужчинам нравятся умные порядочные женщины
" Смотреть в рот" Тоже Характер, это не значит, что тобой могут вытерти пол! Вы предпочитаете, орать по любому поводу , " упираться рогом" мол вот у меня характер! Это Склочность!
S B
Характер есть, теперь заводи ум и мудрость.
Ан
Анна
У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами.
Та никуда его не девай, всё Ок. На каждый якобы "крутой" женский характер найдётся мужской, который ещё круче:)
если чел сам-тряпка, то он и ищет себе подобного.
А спросите-ка Вы у того, кому Вы нравитесь, что ему в Вас больше всего нравится))
Ssssss Ssssss
ну куда ты его денешь???? мужчинам нужны всякие женщины.
Воля и безволие не имеют отношения к культуре общения.
Marina Sidorova
И мужики разные по характеру.. . найди себе пару.. . по схожести и по характеру.. . и скаладости и взаимности вот где надо искать ИЛИ подстраиваться под характеры того с кем познакомилась.. . если не удалось ищите другого.. . или измените себя сама в лучшую сторону.. . а если поддаться к пьянку и к развращения.. . это уже не характер а утопия.. . это не желательно...
Ольга Думова
Стерва - это не та, которая рвет и мечет и идет напропалую по зову "характера". А та, которая умеет мягко поворачивать шею своего мужчины.
Kseniya Garifullina