Психология
почему женщины такие пасивные в общении?
только не надо тут писать щас, что мне просто такие попадались.. . это даже психологи говорят что женщины такие!
низкая ментальная активность
Вообще-то это называется скромность. Глазки приоткройте - убедитесь)
Я психолог, пассивность- не активность. Женщины все разные. Есть те, от кого в общении не отобьёшься)
Устали наверное)
Зачастую это обвинение может выдвинуть только неглупый, эрудированный, но недотёпистый человек. Не стоит обвинять в этом женщин. Блистать эрудицией может далеко не каждая дама. Ну другие у них интересы, в большинстве своём. А умному мужику не стоит на этом акцентировать внимание. Быть снисходительным. Другое дело, если женская серость и глупость ещё и хамовита... Таким можно и отпор дать.. . Но Вы ведь не о таких "дамах" говорите?
Причем тут пассивность?) )
Нам просто нравится, когда нас развлекают.. . Зачем нам тратить силы, если на удачное развлечение мы можем просто вальяжно ответить "одбрямс")))
* * *
Одобрямс!!!)))
* * *
Одобрямс!!!)))
В смысле пассивные? Мало говорят?
Я вот часто просто задаю тему (собеседник не может придумать) и слушаю что говорят. Ну и каждые пять минут вставляю по предложению.
мы вас бережём=)
Они нормальные, это некоторые мужчины свою навязчивость и бестактность принимают за активность.
А если Вам не надо тут писать, читайте книги.
Женщины поддерживают тот огонь - который в их жизнь вносят мужчины, поэтому скорее всего вы маловнимания, теплоты и нежности даете тем женщинам - которые рядом с вами и в ответ получаете то - что имеете.
привычка, воспитание, старые установки внедренные родителями.
впрочем все меняется. молодежь уже другая да и наше поколение тоже.
Они по природе своей пасивные.
активные в общении женщины нужны только пассивным ..."мужчинам". охренели чмошники совсем - ещё и инициативу дожна им проявлять женщина!
Женщины как раз сейчас очень активные, причем во всех сферах) ) А пассивность-это черта характера, не зависимо от пола.
Все люди разные. Бывают и мужчины пассивные.
Я пассивна только с тем, с кем мне неинтересно. И если с вами женщина общается "пассивно", то это, скорее всего, значит, что ей с вами не особо интересно, проще говоря - скучно.
вася, у тя стереотипы. . балбесина ты.
одни холодные . ищут тупо самца для продолжения рода.
другие - интеллектуально развитые.
а если для неё нет второстепенной роли (т. е. мужчины интеллектуала) - то интеллект может себя и не проявлять. но, он есть. тебе чтоб всмотрется пропердется 100 лет нада
другие - интеллектуально развитые.